Мобильная версия сайта

Движение по дамбе будет перекрыто

Экономика : 19 января 2018

Движение по дамбе будет перекрыто, 19 января 2018

С 22 до 29 января 2018 движение по дамбе между озером Чокрак и прудом Ковш будет перекрыто.

Перекрытие связано с производством работ по Федеральной целевой программе.

Руководство города просит сакчан с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

20 января 2018, 18:26

Автор: Voroneg

Комментарий: Мы, граждане г. Саки не против этого решения. Данная стройка должна была завершена 01. 01. 2018г. как было написано на трафаретах в период начала стройки. Дальше вопрос, а кто ответит, что реконструкция дамбы затянулась?

20 января 2018, 21:05

Автор: RTV

Voroneg: ...Дальше вопрос, а кто ответит, что реконструкция дамбы затянулась? Ответ: Ответят, как обычно, шестёрки и стрелочники, ну уж точно не "пааачётные строители" 😀))))

21 января 2018, 10:56

Автор: Лина

Комментарий: Никто не будет отвечать, Саки волшебный город, можно все, но не всем, а точнее -- только избранным (не известно кем) -- но твори и вытворяй на благо себе... 😀)

21 января 2018, 11:55

Автор: Andrei

Лина: Никто не будет отвечать, Саки волшебный город...Ответ: Впрочем, как везде )

22 января 2018, 12:52

Автор: Саки72

Лина: Никто не будет отвечать...Ответ: Поддерживаю 100%.

22 января 2018, 22:10

Автор: W.W.

Комментарий: На днях случайно по телевизору смотрел Сакские новости, где выступал пааачетный строитель и сказал, что срок сдачи детского садика по ул. Интернациональной отодвинут на два месяца, оказывается (это слова пааачетного строителя) городу выгодно чтобы строители как можно дольше находились на стройке-во как, и не слова почему не вложились в срок, кто виноват, что нужно сделать чтобы сдать во время. Определили новые сроки к 1 марта и сдадут, с кучей недоделок.

23 января 2018, 8:44

Автор: RTV

W. W. : ...срок сдачи детского садика по ул. Интернациональной отодвинут на два месяца, оказывается (это слова пааачетного строителя) городу выгодно чтобы строители как можно дольше находились на стройке... Ответ: И это не удивительно. Точняк помню, как гуттаперец "пааачетный строитель", в бытность свою ещё замклюя, давал 100% гарантию на площадь в 30 лет. Посмотрите на эту несчастную площадь - мало того, что реконструировали её в три раза дольше, чем обещали, так и теперь это не ровная площадь, а какое-то море со штормом в 3 балла 😀))))))

24 января 2018, 6:27

Автор: Ikas2017

Комментарий: "Пааачетный строитель" бьется за звание "пааачетный шабашник"...

30 июля 2018, 12:07

Автор: Оле1009г

Комментарий: С российскими деньгами Саки угробили окончательно.
Мои поздравления!

30 июля 2018, 12:41

Автор: Diman2968

Оле1009г: С российскими деньгами Саки угробили окончательно.
Мои поздравления!
Ответ: Точно, угробили! А то ж они до этого процветали 😂