Мобильная версия сайта

Ход строительства сакской ливневки

Экономика : 9 мая 2018

Ход строительства сакской ливневки, 9 мая 2018

В Саках продолжается строительство ливневой канализации. Идет возведение главной насосной станции (в районе озера Чокрак): заливка фундаментной плиты, замещение слабых грунтов для производственного корпуса.

Кроме того, параллельно идет строительство линейного объекта на ул.Строительной. Общая протяженность всех линейных объектов составит 15 км. В скором времени будет дан старт работам по прокладке ливневой канализации на ул.Ленина.

8 мая 2018 глава администрации Сак посетил стройплощадки и остался доволен темпом и качеством работ. фото

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

9 мая 2018, 13:43

Автор: polo

Комментарий: О, класс! Можно отслеживать работу на этом объекте. Неделю назад было так... ссылка. Еще через неделю, возможно, бетон увидим. )))

13 мая 2018, 10:36

Автор: Kaplija

Комментарий: Ленина перероют - и всё, города не станет... на пару лет, как дамба.

14 мая 2018, 1:02

Автор: Andrei

Kaplija: Ленина перероют - и всё, города не станет... Ответ: Так-таки, прямо и не станет города?

17 мая 2018, 23:30

Автор: niknik

Andrei: Так-таки, прямо и не станет города?Ответ: Не ерничайте. Если перекроют ул. Ленина до открытия проезда по Строительной - большой район города окажется запертым (Курортная закрыта, на Кузнецова не выехать, в настоящий момент выезд в город только через Ленина)

18 мая 2018, 1:27

Автор: Andrei

niknik: Не ерничайте. Если перекроют ул. Ленина до открытия проезда по Строительной - большой район города окажется запертым (Курортная закрыта, на Кузнецова не выехать, в настоящий момент выезд в город только через Ленина)Ответ: Значит закроют Ленина тогда, когда будет закончена дублирующая дорога, Курортная, либо готов выезд на Кузнецова.

Сейчас-то к чему паника? Одна печаль, что состояние улицы Ленина - плачевное.

18 мая 2018, 7:46

Автор: niknik

Комментарий: Думаю так же, смутила только фраза про скорый старт работ. Но надо отдать должное-пока что все проблемы с движением а/т продуманы.

19 мая 2018, 8:18

Автор: RTV

Andrei: Значит закроют Ленина тогда, когда будет закончена дублирующая дорога, Курортная, либо готов выезд на Кузнецова.Ответ: Вообще-то, насколько я понимаю, ул. Курортная после реконструкции должна превратиться в пешеходный Курортный бульвар, и движения машин по ней не будет. Так что закрывать ул. Ленина можно будет только по завершению работ на ул. Строительной.

20 мая 2018, 0:27

Автор: Andrei

RTV: Вообще-то, насколько я понимаю, ул. Курортная после реконструкции должна превратиться в пешеходный Курортный бульвар, и движения машин по ней не будет. Так что закрывать ул. Ленина можно будет только по завершению работ на ул. Строительной.Ответ: Вы не совсем правы, потому-как на многих бульварах осуществляется перемещение транспорта. Бульвар это полоса зеленых насаждений, осуществленных по обе стороны от пешеходного тротуара, но это не значит, что не может быть полосы для движения автотранспорта. Примером вам бульвар Ленина или бульвар Франко в Симферополе.

20 мая 2018, 22:08

Автор: RTV

Andrei: Вы не совсем правы, потому-как на многих бульварах осуществляется перемещение транспорта. Бульвар это полоса зеленых насаждений, осуществленных по обе стороны от пешеходного тротуара, но это не значит, что не может быть полосы для движения автотранспорта. Примером вам бульвар Ленина или бульвар Франко в Симферополе.Ответ: Я не специалист, конечно, в подобных вопросах, но разве здесь ссылка не сказано: "Предполагается обустройство пешеходной зоны вдоль всей улицы, за исключением подъезда к санаторию "Сакрополь". Как-то так... 😀