Мобильная версия сайта

"Сакский хлеб" ликвидируется

Экономика : 31 мая 2018

Сакский хлеб ликвидируется, 31 мая 2018

31 мая в администрации Сак состоялось совещание по вопросу ликвидации ООО "Сакский хлеб". Причина - предприятие не рентабельно. Убыточность обусловлена:

износом оборудования, конкуренцией на рынке, оттоком квалифицированных специалистов.

В ходе совещания рассматривались варианты спасения: реорганизация, модернизация, выставление на торги и другие.

Обсуждение темы будет продолжено.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 июня 2018, 18:39

Автор: Саки72

Комментарий: А как же высказывание Ивкина , примерно с год назад, что теперь у нас будет супер пупер хлеб, и что он только его и будет кушать? Никак голодать будет?

6 июня 2018, 10:44

Автор: W.W.

Комментарий: ООО "Сакский хлеб" - ликвидируется, правильно в духе современности. Набрали кредитов и в связи с тем что ликвидируется все концы в воду. А через некоторое время будет ООО "Хлеб города Саки" вот и все. Не допустят чтобы буратино голодал.

7 июня 2018, 14:03

Автор: Андреич 07

Комментарий: Прежде чем ликвидировать создайте альтернативу этому хлебозаводу. Я ещё в далёком 1973 году, перед тем как уйти в армию работал там. Отгружал готовый хлеб городу и району. Сейчас нахожусь в Москве, и до сих пор мне не безразлична судьба города Саки! Если там боятся Ивкина и К, то мне до президента очень близко обратится, что я не раз делал!

8 июня 2018, 20:29

Автор: W.W.

Комментарий: Андреич07 - а ты обратись, в декабре 2016 года начали строить набережную на соленом озере, от сан. Бурденко и до стадиона и дорогу от стадиона, через озера к морю. Выделили около 500 млн рублей, начали резво и тормоз. Стройка стоит уже больше месяца, разговаривал со знакомым рабочим, он сказал-бастуем, зарплату не платят 4 месяца. Вот такие дела у нас в городе.

8 июня 2018, 20:45

Автор: polo

Комментарий: Жаль что в Саках не нашлось инициативных людей, которые могли бы создать коллективное видеообращение к Путину. Рассказать про весь бардак в Саках. Может и пустили бы во вчерашний эфир. Коллективные обращения были в эфире и много.

10 июня 2018, 18:29

Автор: spb_sk

Комментарий: В старые времена был вкусный хлеб в Саках

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности