Мобильная версия сайта

Сакские пляжи открыли курортный сезон

Лечение на курорте : 12 июня 2018

Сакские пляжи открыли курортный сезон, 12 июня 2018

Журналисты телеканала «Крым 24» посетили сакские пляжи и сделали небольшой обзор их готовности к наступившему курортному сезону.

На пляже «Палуба» в Новофедоровке есть всё необходимое для комфортного отдыха – от коммуникаций до подъездных дорог, от деревянных дорожек до спасательных пунктов. А ведь ещё два года назад на месте набережной и развлекательной "Палубы" был пустырь. Когда территорию передали в пользование индивидуальному предпринимателю, постепенно здесь вырос курортный пляж.

На реконструированном пляже есть территория, специально оборудованная для людей с ограниченными физическими возможностями. И это не только дорожки с поручнями к воде и уличные туалеты. Там построили бунгало для отдыха на инвалидной коляске.

На пляже «Прибой» под Саками уже многолюдно. Отдыхающие с удовольствием купаются в море, загорают под ярким солнцем или отдыхают в тени на песочке. И для того, чтобы избежать ожогов от крымского светила, на территории установили множество больших навесов.

Наличие душевых кабинок, шезлонгов, спасателей, теневых навесов, чистого морского дна и самого песка или гальки – обязательные пункты, которые должны быть на каждом пляже. На пляже санатория «Полтава-Крым» спасатели даже постоянно курсируют по водной глади.

Крым 24

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 июня 2018, 16:13

Автор: Вампилов

Комментарий: А 3 как ходила раз в полчаса, так и ходит. И 4 видимо не будет в этом году. Верните частников с мерсами)))

14 июня 2018, 19:19

Автор: Voevoda

Комментарий: Прикол в том что бунгало под коляски и не строили.
Мы там тупо катались, ну и проверили доступность. Ептыть, и оказалось что можно и на коляске в бунгало. И автоматом бунгало стало доступным.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности