Мобильная версия сайта

Любимые места для отдыха крымчан

Крым : 9 июля 2018

Любимые места для отдыха крымчан, 9 июля 2018

Число туристов в Крыму в 2018 году по сравнению с таким же периодом 2017 года увеличилось на четверть. На сегодня средняя загрузка средств размещения по Крыму превышает 70%, что на 15% больше, чем в прошлом году.

Туристы выбирают Крым за многочисленные фестивали и обилие фруктов. Крым в 2018 высоком курортном сезоне привлекает отдыхающих приемлемыми ценами в объектах размещения.

Чаще всего приезжие выбирают для отдыха южное побережье – Ялту и небольшие поселки в ее окрестностях. Однако предпочтения самих жителей Крыма не всегда совпадают с выбором туристов. По просьбе Крыминформа крымчане рассказали, где отдыхают сами.

Южный берег Крыма жители полуострова советуют лишь тем, кто впервые приехал на полуостров. Здесь и основные культурно-исторические достопримечательности, и красоты природы. Но для своего отдыха крымчане чаще всего выбирают Новый свет.

Центр Крыма для летнего отдыха выбирают любители походов. Можно проехать с рюкзаками и это доступно для любого туриста.

Семьи выбирают Саки. Есть где отдохнуть, где развернуться – большие широкие пляжи, обслуживание довольно неплохое. Для детей это изумительное место, мелкое море. Оно быстро прогревается и там не теснишься, как на южном побережье.

Евпаторию в качестве места отдыха выбирают именно из-за широких песчаных пляжей и доступного сервиса. Но западное побережье привлекает еще и любителей активного отдыха.

Любимые места для отдыха крымчан - привью к видео J3kzsSdCw5A

КрымИнформ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 июля 2018, 21:13

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Забыли написать про тех крымчан, которые "отдыхают" в спартанских условиях в шалашах и летних домиках, сдавая собственное жилье в аренду. Лето весь год кормит. Так было в Крыму 100 лет назад, так есть и так будет всегда... Аминь)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности