Мобильная версия сайта

День строителя в Саках

Общество : 11 августа 2018

День строителя в Саках, 11 августа 2018

12 августа, в воскресенье страна отмечает День строителя. В преддверии праздника глава администрации города Саки Андрей Ивкин поздравил лучших представителей отрасли. В церемониях награждения также приняли участие заместители главы администрации Владислав Бонько и Юлия Предыбайло.

За высокий профессионализм и значительный вклад в развитие строительной сферы А.Ивкин вручил благодарственные письма председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, грамоты Министерства строительства и архитектуры РК и администрации представителям подрядных организаций, работающих на территории города.

В частности, были поощрены сотрудники АО НПП «Биотехпрогресс» - организации, отвечающей за строительство канализационных очистных сооружений и ливневой канализации.

Кроме того, руководство города поблагодарило за добросовестный труд представителей ООО «ДСТ-Строй», в кратчайшие сроки осуществившей реконструкцию детских садов «Звездочка» и «Дюймовочка». В настоящее время данная организация производит работы по реконструкции и техническому переоснащению объектов озерно-грязевого хозяйства ГУ НПП РК «Крымская ГГРЭС».

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 августа 2018, 18:01

Автор: Voevoda

Комментарий: Симпатичное фото на фоне пандуса по которому хрен кто заедет.
И так во всем.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности