Мобильная версия сайта

Персональная выставка творческих работ Дарьи Рыжило

Культура : 15 августа 2018

Персональная выставка творческих работ Дарьи Рыжило, 15 августа 2018

15 авуста 2018 городская библиотека им.Н.В.Гоголя открыла выставку рисунков и творческих работ юной читательницы и художницы Дарьи Рыжило в Музее краеведения и истории грязелечения.

На вернисаж пришли родственники, знакомые, друзья, а также жители и гости города. Поздравить с первой персональной выставкой Дашу пришли: педагог по творческому мастерству Клищар Любовь Петровна, первая воспитательница Романяк Татьяна Адольфовна, учительница английского языка Гаврилко Светлана Ивановна. Мама вручила своей юной и любимой художнице диплом "Лучшей дочери".

Подарком для зрителей было выступление учащихся детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова Екатерины Нудьга и Дианы Габак, которые исполнили радостные и задорные песни о лете, красках и рисовании.

Все искренне поздравляли виновницу торжества с ее первой персональной выставкой и желали ей стать в дальнейшем известной художницей. Даша подарила картины своим учителям, музею и библиотеке.

Искренне поздравляем Дарью с началом творческого пути!

Отдельная благодарность коллективу музея краеведения и истории грязелечения за предоставленное помещение, за теплый и радушный прием!

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности