Мобильная версия сайта

В Саках начинают строить набережную вдоль моря

События : 7 ноября 2018

В Саках начинают строить набережную вдоль моря, 7 ноября 2018

7 ноября глава администрации города Саки Андрей Ивкин провел совещание по вопросам начала строительства пешеходной набережной вдоль ул.Морская.

В обсуждении принимали участие первый заместитель главы администрации Елена Минакова, начальник МКУ «СакиИнвестПроект» Рустем Муратов, представители подрядной организации ООО «ГидроПромСтрой».

Строительство пешеходной городской набережной протяженностью более пяти километров начнется уже в ноябре 2018 года и продлится до конца 2019 года.

Проект набережной предусматривает создание широкой прогулочной зоны шириной 12-14 метров вдоль моря, обустройство парковой зоны с перспективным размещением в ее границах детских игровых и спортивных элементов, велосипедных дорожек, фонтанов, отсыпку искусственного песчаного пляжа шириной надводной части 40-45 м, строительство системы пляжеудерживающих и защитных гидротехнических сооружений, сети электроснабжения.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 ноября 2018, 9:59

Автор: murkazav

Комментарий: Да, очередная отмывка денег!!! Закончите сначала дамбу на химзавод и дороги по городу.

8 ноября 2018, 11:54

Автор: jurassik

Цитата: и продлится до конца 2019 года. Ответ: не смешите

8 ноября 2018, 13:42

Автор: Саки72

Комментарий: Так в июне писали, что с 4 июня подрядчик начал работы, а оно вона как? Ну может кое что за пару лет начнут делать, но окончание - не раньше 2023-2025, и то сомневаюсь, судя по тому как наше руководство все ставит с ног на голову. Недавно писали, что на химзаводской дамбе восстановили освещение - посмотрел и прослезился, посреди дамбы, возле бытовки, стоит стоит одинокий кривой столб..... и все.

9 ноября 2018, 0:11

Автор: androy0904

Комментарий: Но ведь стоит..., и светит. Значит восстановили. Может ещё где писали, что все ремонтные работы по городу закончены? Ежели так, охотно в это верю. Всё это также бесспорно как и то что Земля плоская!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности