Мобильная версия сайта

Всеукраинский турнир по КАРАТЭ

Спорт : 15 октября 2008

12 октября в г. Симферополь прошел Всеукраинский турнир по каратэ при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

Этот турнир собрал спортсменов не только с Украины, но и представителей Российских команд.

Спортсмены Сакской Ассоциации Шотокан Каратэ-до успешно выступили на этих соревнованиях. В личном зачете первые места завоевали: Шлеменко Семен (категория - 8 лет), Максименко Мария (категория - 9лет), Алексеенко Алина (категория - 10 лет), второе место среди мужчин 10 лет завоевал Ивасык Александр, третьи места завоевали Лосев Алексей и Темляк Константин в категориях 13 лет и 15 лет соответственно. В командном зачете среди мужчин в категории 13-14 лет Сакские бойцы, Лосев Алексей и Мусаев Вилаят, заняли третье место.

Руководство Сакской Ассоциации Шотокан Каратэ-до поздравляют участников соревнований с успешным выступлением.