Мобильная версия сайта

Взрыв в Евпатории: 10 людей уже вытащили из-под завалов

События : 25 декабря 2008

Взрыв в Евпатории: 10 людей уже вытащили из-под завалов, 25 декабря 2008

Чрезвычайная ситуация в Евпатории. Вчера вечером там прозвучал мощный взрыв в жилом доме. По данным евпаторийских МЧСников - взорвался газ. Разрушено вдребезги два крайних подъезда 5-этажного жилого дома по улице Некрасова. Есть погибшие и пострадавшие - их количество теперь уточняется. Из Симферополя к месту трагедии отправилась спасательная техника - чтоб вытаскивать людей.

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Шадра сообщил, что из под завалов уже вытащили десять жильцов разрушенного дома.

Владимир Шандра, Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций: "Произошел взрыв в 5-этажном доме. По предварительным данным, пострадали два крайних подъезда. По состоянию на 23 часа 25 минут спасено 10 человек, из них - 2-е детей. Предварительно там может находиться от 40 до 80 лиц. Разрушено приблизительно 40 квартир. В настоящий момент работают спасатели - свыше 60 человек. Подтянуты 4 крана. Работают аварийно-спасательные отряды и техника из Симферополя и Севастополя. Создан штаб МЧС, который работает на месте. Я также со специалистами МЧС вылетаю в Крым, Евпаторию".

ссылка

http://5.ua

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности