Мобильная версия сайта

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МИЛИЦИИ

События : 11 января 2006

А вот для служителей правопорядка Новый год выдался отнюдь не спокойным – за праздничные сутки зарегистрировано 27 заявлений о преступлениях и происшествиях. Вот лишь некоторых из них.

Жительница села Орехово 31 декабря стала жертвой вора, похитившего у нее мобильный телефон «Сименс». В этот же день неизвестный гражданин попытался украсть металлические задвижки в дачном кооперативе в районе Сакской ТЭЦ – об этом сообщила в милицию городская жительница.

Но это все, как говорится, цветочки! Богатый урожай «ягодок» собрал в одной из сакских квартир неизвестный: украл музыкальный центр «Панасоник», телевизор «Рейнфорд», мобильный телефон «Нокиа» - всего на сумму более 1900 гривен. Причем вор забрался в квартиру, пользуясь беспечностью хозяина. А вот примеры из «урожая» заявлений, поданных 1 января. Жительницу города обокрал бывший муж, причинив ущерб на сумму более 900 гривен. Еще одна сакчанка пострадала в баре, где у нее украли мобильник «Самсунг». Закрытый перелом костей носа, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, гематома лица – такой диагноз был поставлен жителю города Саки, обратившемуся в больницу. По словам потерпевшего, избил его неизвестный, причем недалеко от дома.

И еще один случай. Надолго запомнится этот праздник и новогодний салют сакчанке 1935 года рождения: влетевшая в ее окно петарда разбила стекло, оставив яркий след возмущения в душе женщины. Свои незабываемые впечатления она изложила в заявлении, поданном в милицию, которая проводит проверку по этому факту.

Помните примету: как встретишь новый год, так и проведешь? Хочется пожелать, чтобы в 2006-м году она не сбылась!

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности