Мобильная версия сайта

В Саках открыт супермаркет АТБ

События : 12 февраля 2009

В Саках открыт супермаркет АТБ, 12 февраля 2009

12 февраля состоялась торжественная церемония открытия в Саках супермаркета АТБ, адрес - Евпаторийское шоссе, 47-б. Количество покупателей в день открытия магазина составило более 200 человек.

АТБ маркет - это крупнейшая в Украине сетей магазинов низких цен, которая работает на рынке 15 лет в формате - экономного супермаркета.

В магазинах сети АТБ представлены как продукты питания, так и товары непродовольственной группы украинских и ведущих зарубежных производителей. В каждой товарной категории есть продукция для покупателей с разным уровнем дохода.

Еженедельные акции – это еще одна возможность экономить вместе с АТБ. Например, акция - «Уникальная Цена», устанавливается каждую неделю на лучшие товары для семьи и дома, и дает возможность потребителю приобрести продукцию лучших мировых производителей с действительно значительной скидкой.

Также еженедельно на 5 самых популярных продовольственных товаров существенно снижаются цены до 30 %. А акция 3х4 ассортимент которой обновляется два раза в неделю предлагает по самым низким ценам товары для всей семьи. Узнать, на какой именно товар в настоящий момент снижена цена, можно из плакатов у входа в магазин.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности