Мобильная версия сайта

Итоги чемпионата Саки по футболу

Спорт : 30 марта 2009

Завершился чемпионат г. Саки по футболу среди команд КФК, стартовавший еще в ноябре прошлого года и прошедший по системе осень – весна, в два круга. Все это время по субботам–воскресеньям на запасном поле стадиона «Авангард» было довольно многолюдно. Футбольные фанаты по привычке собирались вместе, весело проводя выходные дни за любимым занятием – наблюдали за азартными футбольными баталиями.

Изначально взялись оспаривать победное первенство девять команд города и Сакского района. Вплоть до самого Нового года длился первый круг чемпионата, по итогам которого Сакская команда «Энергия» признана лучшей, занявшей первое место в турнирной таблице. На второй позиции уверенно закрепилась команда «Новофедоровка». Замыкали тройку лидеров футболисты ДЮСШ. Однако финальная игра внесла свои коррективы.

По итогам последних матчей команде ДЮСШ удалось обыграть своих соперников. Так, «Энергия» удержала уверенное лидерство, «серебряным» призером стала команда ДЮСШ, «Новофедоровка» отошла на третью позицию.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности