Мобильная версия сайта

Соревнования по картингу и мотокроссу в Саках

Спорт : 3 апреля 2009

Четыре года назад в Саках, в районе Химпоселка разместился картинг–клуб «Форсаж».

28 марта состоялось торжественное открытие внутриклубных соревнований по картингу и мотокроссу в Саках. Посвящены состязания четырехлетней годовщине основания детско-юношеского спортивно-технического клуба «Форсаж». Почетными гостями мероприятия стали Сакский городской голова Олег Клюй, начальник отдела по культуре, молодежи и спорту Сакского городского совета Любовь Дрягина и мастер спорта по мотокроссу, председатель инвалидно-спортивного клуба «Лидер» Виктор Коваленко.

Началу соревнований предшествовал круг почета воспитанников и гостей клуба во главе с организатором соревнований, тренером клуба «Форсаж» Вадимом Повчуном и его шестилетней дочерью Анастасией. 12 детей в возрасте от 6 до 14 лет учатся не только профессионально управлять спортивными гоночными автомобилями, но и занимаются физической подготовкой, стрельбой и всесторонне развиваются. В этот раз юные спортсмены состязались на картингах и на квадрациклах. Болели за своих детей родители и все зрители.

Первые места по мотокроссу во всех возрастных категориях завоевали Александр Луценко, Владислав Савич и Илья Рудых, по картингу – Павел Аванесов. А в заезде «Надежды» победу одержал Роман Рудых.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности