Мобильная версия сайта

Человек года 2008

Новости МЧС : 13 апреля 2009

Человек года 2008, 13 апреля 2009

13 апреля 2009 года состоялось награждение лауреатов конкурса «Человек года 2008» в номинации «Правоохранительные органы» был награжден начальник Сакського районного отдела МЧС Украины в АР Крым майор службы гражданской защиты Поляков Леонид Александрович.

Поляков Леонид Александрович в органах МЧС служит 14,5 лет, за это время прошел служебный путь от инспектора госпожнадзора до начальника районного отдела.

В 2005 году возглавил Сакский районный отдел. За время руководства подразделением завершено строительство нового административного корпуса, получен от райадминистрации аварийно-спасательный автомобиль, приобретено оборудование для выполнения спасательных работ. В 2007 году получена от главного управления МЧС в АР Крым еще одна автоцистерна, силами личного состава проведены капитальные ремонты всей автотехники.

В 2008 году команда газодымозащитной службы СГПЧ-39 благодаря высокому профессионализму заняла первое место в соревнованиях среди гарнизонов Крыма.

На протяжении последних лет в Чемпионате Крыма по пожарно-прикладному спорту среди юношей Сакская команда регулярно занимает призовые места.

За данный период личный состав подразделения участвовал в ликвидации ЧС не только в г. Саки и Сакском но и в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на разделительной дамбе озера Сасик-Сиваш, на острове Тузла, тушении лесных пожаров в Ялтинском заповеднике, ликвидировал последствия вспышки птичьего гриппа в Первомайском и Советском районах, взрыве жилого дома в г. Евпатория.

За самоотверженность, мужество и героизм проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций личный состав был награжден нагрудными знаками «Защитнику Отечества», прапорщик Крупенков Н.В., сержант Стадник В.М., «За отвагу при ЧС» сержант Кордонский А.А., «За отвагу на пожаре» и «За отвагу при ЧС» начальник части Казачёк И.Н..

Работа начальника подразделения отмечена нагрудным знаком МЧС Украины «Лучшему пожарному».

Новость добавил: МЧС Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности