Мобильная версия сайта

Человек года - 2008

События : 13 апреля 2009

На церемонии награждения этого ежегодного конкурса, самые выдающиеся личности города Саки предстали перед общественностью на сцене районного дворца культуры. Праздничное шоу состоялось 13 апреля, в День освобождения города Саки от немецко - фашистских захватчиков.

Праздничное настроение зрителям и самим номинантам придало выступлениетанцевального коллектива в образе барабанщиц. Ну а затем началось самое долгожданное - оглашение номинаций и имён победителей. Ветераны великой отечественной войны и спортсмены, педагоги и врачи, работники социальной сферы и предприниматели, правоохранители, журналисты и духовные наставники общества были удостоены почётного титула "Человек года - 2008".

Эти люди являются нашей гордостью, поскольку внесли большой личный вклад в развитие и процветание нашего города. 40 победителей за свой труд получили дипломы исполнительного комитета Сакского городского совета, а также памятные подарки и ценные призы. Выход каждого номинанта сопровождался видео-рассказом. На огромном экране можно было увидеть в деле тех, кто удостоился почётного титула.

Творческим подарком как для номинантов, так и для всех жителей города стала песня о сакском курорте, написанная почетным жителем нашего города Василием Петровичем Бондарем, который в эти апрельские дни отметил свое 95-летие. Активное участие в презентации песни приняли члены молодёжного исполкома Елена Рыжова и Геннадий Джафаров, которые сделали аранжировку. Трепетно и с любовью исполнили произведение юные вокалисты, воспитанники Центра детско - юношеского творчества.

Также хорошее настроение дарили всем танцевальными и вокальные коллективы нашего города, района и Крыма.

Самым неожиданным сюрпризом для зрителей стала демонстрация фильма о городе Саки. Ностальгические кадры, отснятые в 70-80-х годах прошлого столетия дипломантом Михаилом Доценко, до глубины души затронули сакчан - и после царящей тишины прозвучали бурные овации. Новую жизнь фильму дала имидж - студия Олеси Кузнецовой, благодаря которой и был смонтирован весь материал.

Прекрасно смотрелись со сцены и три пары ведущих, которые по очереди сменяли друг друга, представляя наших победителей. Великолепные Любовь Дрягина и Константин Аликин, обаятельные Анна Николаева и Дмитрий Савенко, а также непосредственные Маша Кондратюк и Дима Манжос покорили зрителей своим ораторским мастерством и умением держаться на сцене. Завершился конкурс "Человек года - 2008" песней "Солнечный круг" в исполнении дипломанта Севары Атажановой.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 апреля 2009, 11:14

Автор: valentina

Комментарий: а кто же все таки и за какие заслуги был награжден хотелось бы узнать имена людей которые удостоены такой чести

24 апреля 2009, 12:55

Автор: vovan

Администратор: Результаты здесь: ссылка

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности