Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 23 июля 2011 года

Оценка: Хорошо

Автор: ЕЛЕНА ВОЛКОВА

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1677

Отдыхала с 3.07 по 16.07. Все очень понравилось. Собирались в "Полтаву", но там дважды обещали прислать счет, но так и не прислали. В "Саках" женщина из отдела маркетинга с приятным голосом все сделала очень оперативно. Она же нас и поселяла. Приехали в воскресенье, но нас оперативно поселили и все такое. я жила в "СРубе" в двухместном номере одна, мои друзья тоже в срубе но вдвоем. В номере все удобства, кондиционер. летом питание было в форме шведского стола. Не верю, что кто-то не доволен питанием. На все вкусы и диеты всего хватало. Салатов 3-4 вида, гарниров 3-4 вида, мясо, рыба - 2-3 вида.

Хотя на сайте написано, что с миомой нельзя принимать грязелечение, мы с подругой все разно приехали. Хотя читать умеем. Гинеколог Мазур Валентина Александровна была категорична, но назначила все что можно. У меня было давление, она меня провела сама провела по всем врачам - терапевт, окулист. Практически каждый день сама отслеживала мое давление. Хотя у меня была карта с анализами, заставила сдать еще раз, что бы мне помочь. Все медсестры были внимательны и вежливы. Только в галокамере сестра старой закалки была, очень бурчала, если кто-то приходил не в свое время.

Отдыха большая семья из Израиля и были недовольны лечением. Но лечение на Мертвом море стоит в разы дороже.

Одним словом, мне понравилось. Раньше я признавала только Южный берег Крыма, а теперь мне понравился и Западный, особенно ценами и более гостеприимностью.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности