Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 2 июля 2014 года

Оценка: Отлично

Автор: Анна Булатова

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3224

Уважаемые туристы, добрый день!

Хочу поделиться с Вами о своем недавнем отдыхе в Крыму, а именно в санатории «Саки» в городе Саки близ Евпатории.

Отдыхала с 13 по 26 апреля 2014г. Погода выдалась чудесная, тепло, солнечно, все цветет  По сравнению с Москвой, где только-только средняя температура стала выше нуля, я приехала к весне намного раньше )))

Санаторий располагается на берегу самого целебного Сакского озера, море далековато (нужно ехать на транспорте). В самом Санатории очень благоустроенная территория, но и рядом есть великолепный парк, где можно погулять, подышать воздухом и отключиться от повседневных забот и хлопот.

Встретили меня радужно (кстати, очень удобно, что в самом санатории я заказала трансфер от аэропорта, меня встретили, помогли с багажом, и уже через 40 минут примерно я была на месте). Очень приветливые и вежливые администраторы.

Поселилась я в номере эконом. Скажу, что эконом, конечно, очень экономный  Но самое главное, что было чисто, уборка проводилась регулярно. По моей просьбе мне оперативно и бесплатно предоставили фен, хотя в этой категории он не предусмотрен. Проблем с горячей и холодной водой не было, что очень порадовало 

Питание трехразовое - все очень вкусно. При этом оно щадящее и сбалансированное. Так как отдыхающих не очень много пока оно было заказным. Т.е. можно было выбрать блюда на следующий день из предложенного меню.

И самое главное – это лечение! Оно, конечно, просто замечательное. Я уже лечилась в этом санатории в августе 2013г., и тогда я ощутила эффект с первой процедуры (приехала тогда с болями, но после первой процедуры они стали практически незаметными, а потом и вовсе исчезли и не беспокоят меня до сих пор).

Все лечение комплексное: грязи, ванны, тампоны, орошения, физиотерапия, ингаляции, физкультура, массажи, кислородные пенки, минералка, чаи и много чего еще. Единственный минус в этот раз – это отсутствие рапы. Раньше были и ванные с рапой, и орошения, а сейчас минеральная вода – это меня несколько огорчило 

Досуг: экскурсии есть разнообразные, но я только воспользовалась предложением по Храму Св. Луки. Просто я была почти везде в Крыму (каждый год отдыхаем). Поэтому я самостоятельно съездила в Евпаторию, Новый Свет на Пасху и в Севастополь  Крымчане активно готовятся к сезону и ждут туристов!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория, включая руководство!

Благополучия и процветания!

Хотелось бы отдельно отметить Букач Елену, гинеколога Аблязимову Г.Н., администраторов санатория, Веронику и Светлану Владимировну из кабинета физиотерапии, сотрудников ВГЛ: Оксану, Аллу Тимофеевну, Ирину из ванного отделения, Елену из кабинета массажа. СПАСИБО Вам! Очень редко в наше время встречаются люди, преданные своему делу, желающие помочь каждому, относящиеся к каждому пациенту с добротой и теплом!

Приезжайте в санаторий «Саки» за полноценным отдыхом и лечением 

С наилучшими пожеланиями,

Булатова Анна

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности