Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 18 декабря 2014 года

Оценка: Отлично

Автор: Валентин

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3394

Добрый день! Зовут меня Валентин, я из города Череповца. Находился в санатории "Саки" с 27. 11. 14 г. по 14. 12. 14 г. по санаторно-курортной путёвке от ФСС г. Вологда. Я ветеран МВД и каждый год лечился в Краснодарском крае-том всё хорошо и с лечением и с питанием. Но "Саки"- это КРУТО!!!!!!! Начну свои впечатления с Ирины Николаевны (Начальник службы размещения) :) - Вы лучшая, чуткая, заботливая и очень трогательная дама. Не ожидал в столь деловой и практичной даме увидеть нежнейшего человека..... Респект. Сразу видно, человек на СВОЁМ МЕСТЕ!

Поехали дальше. Девочки, девушки, женщины -администраторы Вы все такие милые и заботливые, что не хватает эмоций и слов выразить Вам всем благодарность за беззаботно проведённое время. Это так важно! Все свои заботы по хозяйственно-бытовым делам я забыл на всё время прибывания в санатории. Даже личную одежду доставляли в номер постиранную и ароматно пахнущую, что для мужчины (молодого) очень важно. Теперь всё своё сэкономленное время на "постирушках" я тратил только на себя ;-) И так поехали дальше. Столовая-одни приятные воспоминания. Если бы мы доедали всё из наивкуснейше приготовленного, то можете поверить: в самолёт не пустили бы за перевес туловища (шутка).

А если серьёзно, то безупречное, разнообразное и поверьте, диетическое питание в санатории "Саки"- это залог нашего бодрого самочувствия на всё время. Девушкам официантам Женечке, Наташеньке, Викуле отдельная благодарность в виде долгих и тёплых воспоминаний о знакомстве, а особенно Женечка. Спасибо!!! Не поверите, пишу письмо и запахло в воздухе божественно вкусной пищей... (окно открыто). Материальные мысли...

Теперь хочется рассказать о лечении. Здесь просто не хватает внутренних эмоций, чтобы всё описать... Приехал лечить старые военные травмы, а вылечил главное: МУЖСКУЮ СИЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя и раньше претензий не было, это так казалось. Не хватит и восклицательных знаков, чтобы продемонстрировать своё ВПЕЧАТЛЕНИЕ от пользы МУЖСКИХ ПРОЦЕДУР!!!!!! Андрей Андреевич ты БОМБА!!!!! Это Вам наверное благодарность от Всех Мужчин от Калининграда, до Владивостока.

А ещё Андрей Андреевич Вам отдельное спасибо от моей супруги. Она до сих пор думает, что я принимаю препараты для потенции-просто УРАГАН. Хотя в своей жизни ни разу "Виагру" в руках не держал и так казалось всё ОК. Мужчины всей планеты, если Вы читаете это письмо, не теряйте времени даром-пулей летите в Саки и лечите свои саки (простите за каламбур). Такого Вы нигде не найдёте, пожалуй в мире. Разве только в аптеке за 1000 рублей и то на один вечер. Сакская грязь даже "мёртвого" поднимет!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в сам нахожусь в "ШОКЕ" (в хорошем смысле этого выражения)! И конечно же я не могу не поблагодарить ту, с чьей лёгкой руки все наши МУЖСКИЕ процедуры были реализованы.

Светлана, ура тебе!!! Милейшей души и тактичности ЧЕЛОВЕК!!! Благодаря тебе СВЕТОЧКА я увидел жизнь в новых красках. Храни тебя Господь. Всё у тебя будет ХОРОШО!!! Теперь грязевые процедуры. Настюша 3 и 6 кабинка. Огромный тебе привет от меня и Славика Морозова из Омска. У Славика с детства ДЦП, но при общении с Вами Настя он забывал про свой недуг. И это правда.

Ещё всему мед. персоналу фитобара, гардероба и ванного отделения большое человеческое спасибо. С удовольствием передаю огромный привет и слова благодарности Ирине Георгиевне (глав. врач). Я на живом примере вижу, что человек трудится не для "галочки" в рабочей ведомости, а для нас с Вами дорогие отдыхающие/Которые были ещё и надеюсь будут.

Да и ещё охрана-отдельный респект!!! Всегда вежливые, добрые и тактичные (Вадим Вы настоящий генерал). Если кого то забыл простите. В следующий раз, после очередного лечения, надеюсь вспомнить Вас всех прежним составом, а может и ещё кого. На этом буду заканчивать своё письмо. А положительные впечатления остаются со мной на долго!!!!!!!! До скорых новых встреч.

P. S. У меня была возможность поехать в Ялту, в Нижнюю Ареанду и в Дюльбер. Поверьте на слово-НЕ ЖАЛЕЮ!!!!! Хочу в Саки уже сейчас...

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности