Мобильная версия сайта

Парус: отзыв от 24 июня 2010 года

Оценка: Хорошо

Автор: Ирина

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 940

Отдыхала в в этом году в июне, только вчера вернулась из Паруса))) Ну что сказать, море шикарное, пляж огромный, места много!!! Территория большая, розы цветут)

Кто хочет отдохнуть от суеты большого города, то Вам сюда! Развлечений нет никаких, только караоке, но это, кто любит, я, например, дома напелась, там желания не было петь)))

Жила в 6 корпусе, номер южный, с балконом , светлый, ночью слушаешь шум моря. Единственное очень много комаров и еще разных мошек, поэтому без раптора не обойтись, благо на территории продают все для защиты от насекомых)))

Теперь, что не понравилось: Это питание, просто отвратительное, фруктов не дают вообще! Питание однообразное, в основном, макароны и колбаса жареная на обед, или сосиськи с пюре. Я, просто, совсем не ем колбасу и сосиськи, поэтому, кроме супа в обед ничего не ела. На завтрак тоже омлет делают с колбасой, на завтрак остается только каша(не всегда съедобная) и хлеб с маслом, ну и на ужин пюре и рыба с костями...(((( так что питаться ходила в соседнюю базу отдыха Прибой) Там очень неплохо кормят, много кафешек, есть из чего выбрать. Также есть кафе в санатории Полтава, но кормят там очень плохо, не советую там что-либо из еды заказывать, кроме чая и мороженого)))))

А так, кто хочет купаться в море, загорать на пляже, не наступая на других загорающих, то вам в Парус!!!!)))

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности