Мобильная версия сайта

Парус: отзыв от 1 июля 2010 года

Оценка: Плохо

Автор не известен

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 959

Мы с мамой ездили в Парус в августе 2009 года. Плюсы есть, но их совсем не много. Мы жили во 2-ом корпусе.

ПЛЮСЫ: Библиотека, тир, на территории можно было купить фрукты, за время нашего отдыха один раз ребята из лагеря показывали бесплатный спектакль, время можно было убить в кинотеатре.

МИНУСЫ:еда. Моя мама раньше думала, что может есть всё. После отдыха в Парусе мы доказали апсолютно обратное. Еженедельно меню не меняется. Тарелки ЖЕЛЕЗНЫЕ!!! Как в тюрьме! Пища невыносимая! Только раз в неделю давали бутерброды с икрой и только ОДИН раз за двадцать дней нам на обед дали виноград! Это единственный фрукт, который мы там съели бесплатно!!! Раньше мы с мамой отдыхали в Судаке. Просто небо и земля. Да, в судаке тоже кормили столовской едой, но она была понастоящелу ВКУСНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ!!!

По территории ползают змеи. Гулять негде. Только за корпусом есть две скрипучие качельки... Море - сплошная гряяязь!!! Там плавает солома,фантики и прочий мусор. Мы отдыхали двадцать дней. Десять из них мы купались, а остальные десять - нет. Просто когда мы пришли на половине отдыха просто помочить ножки, мы увидели, что один добрый дядя поднял из воды примерно 70-ти сантиметровую синюю мидузу. без комментариев...

Самый мучший день за весь отдых был, когда мы на весь день поехали в аквапарк Банановая республика.

Извените, если кого-то обидела своим отзывом...

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности