Автостанция Саки

ул. Симферопольская, 19, тел.: +7 (36563) 2-63-80

Расписание междугородних автобусов отправляющихся из города Саки

Время   Рейс автобуса
   
05:40 Саки - Джанкой
05:45 Саки - Хуторок
06:00 Саки - Евпатория
06:05 Саки - Симферополь 2
06:10 Саки - Евпатория
06:15 Саки - Заозерное
06:25 Саки - Хуторок
06:30 Саки - Симферополь 2
06:35 Евпатория - Севастополь (Северная)
06:40 Новофедоровка - Евпатория
06:45 Саки - Заозерное
06:50 Евпатория - Севастополь (Северная)
06:50 Евпатория - Феодосия
06:55 Саки - Молочное
07:00 Геройское - Евпатория
07:00 Саки - Симферополь 2
07:10 Саки - Евпатория
07:15 Евпатория - Севастополь (Северная)
07:15 Саки - Суворовское
07:15 Саки - Симферополь 2
07:25 Саки - Симферополь 2
07:25 Новофедоровка - Севастополь (Северная)
07:28 Фрунзе - Евпатория
07:30 Евпатория - Ялта
07:35 Саки - Симферополь 2
07:40 Саки - Евпатория
07:45 Саки - Заозерное
07:45 Раздольное - Севастополь (Северная)
07:50 Саки - Симферополь 2
07:50 Саки - Веселовка
08:00 Саки - Евпатория
08:10 Саки - Симферополь 2
08:10 Саки - Евпатория
08:15 Черноморское - Севастополь (Северная)
08:15 Севастополь (Северная) - Армянск
08:20 Саки - Сизовка
08:20 Саки - Наташино
08:25 Саки - Заозерное
08:35 Саки - Симферополь 2
08:40 Новофедоровка - Евпатория
08:45 Н. Озерное - Севастополь (Северная)
08:45 Саки - Евпатория
08:50 Симферополь 1 - Черноморское
08:52 Евпатория - Фрунзе
08:55 Саки - Симферополь 2
09:00 Саки - Желтокаменка
09:10 Саки - Суворовское
09:15 Саки - Симферополь 2
09:20 Саки - Евпатория
09:25 Симферополь 1 - Раздольное
09:30 Евпатория - Севастополь (Северная)
09:30 Саки - Штормовое
09:40 Саки - Симферополь 2
09:50 Раздольное - Симферополь 1
09:55 Саки - Заозерное
10:00 Саки - Симферополь 2
10:00 Саки - Хуторок
10:05 Саки - Евпатория
10:10 Саки - Шалаши
10:15 Саки - Симферополь 2
10:15 Евпатория - Бахчисарай
10:15 Саки - Евпатория
10:20 Саки - Веселовка
10:25 Фрунзе - Евпатория
10:30 Саки - Заозерное
10:30 Саки - Симферополь 2
10:35 Саки - Виноградово
10:40 Саки - Севастополь (Северная)
10:42 Саки - Евпатория
10:50 Саки - Симферополь 2
10:50 Евпатория - Севастополь (Северная)
10:52 Саки - Молочное
11:00 Саки - Евпатория
11:05 Саки - Суворовское
11:10 Саки - Симферополь 2
11:15 Севастополь - Черновцы
11:15 Саки - Елизаветово
11:15 Севастополь - Черновцы
11:20 Саки - Наташино
11:25 Саки - Симферополь 2
11:30 Саки - Евпатория
11:30 Саки - Сизовка
11:35 Евпатория - Севастополь (Северная)
11:35 Саки - Заозерное
11:40 Саки - Симферополь 2
11:43 Фрунзе - Симферополь 2
11:45 Саки - Желтокаменка
11:55 Саки - Симферополь 2
12:00 Саки - Евпатория
Время   Рейс автобуса
   
12:00 Н. Озерное - Севастополь (Северная)
12:07 Саки - Хуторок
12:10 Саки - Симферополь 2
12:15 Севастополь (Северная) - Евпатория
12:20 Саки - Евпатория
12:25 Евпатория - Фрунзе
12:35 Геройское - Евпатория
12:40 Саки - Симферополь 2
12:50 Саки - Евпатория
12:50 Саки - Симферополь 2
12:55 Саки - Заозерное
13:00 Евпатория - Севастополь (Северная)
13:02 Саки - Веселовка
13:05 Саки - Симферополь 2
13:10 Саки - Виноградово
13:10 Саки - Суворовское
13:20 Саки - Евпатория
13:25 Саки - Молочное
13:30 Саки - Сизовка
13:30 Новофедоровка - Евпатория
13:30 Саки - Симферополь 2
13:40 Саки - Заозерное
13:45 Саки - Заозерное
14:00 Саки - Симферополь 2
14:00 Фрунзе - Евпатория
14:05 Евпатория - Севастополь (Северная)
14:10 Саки - Симферополь 2
14:15 Саки - Евпатория
14:15 Саки - Севастополь (Северная)
14:20 Саки - Евпатория
14:25 Саки - Евпатория
14:30 Саки - Крайнее
14:30 Саки - Симферополь 2
14:35 Саки - Желтокаменка
14:35 Евпатория - Севастополь (Северная)
14:40 Саки - Симферополь 2
14:45 Саки - Хуторок
14:50 Саки - Симферополь 2
15:00 Саки - Евпатория
15:00 Евпатория - Севастополь (Северная)
15:05 Севастополь (Северная) - Евпатория
15:10 Саки - Симферополь 2
15:20 Саки - Заозерное
15:30 Саки - Суворовское
15:30 Саки - Симферополь 2
15:40 Новофедоровка - Евпатория
15:40 Саки - Виноградово
15:45 Саки - Елизаветово
15:45 Армянск - Севастополь (Северная)
15:45 Саки - Симферополь 2
15:55 Саки - Евпатория
16:00 Саки - Симферополь 2
16:05 Геройское - Евпатория
16:15 Саки - Молочное
16:20 Саки - Симферополь 2
16:20 Евпатория - Фрунзе
16:30 Саки - Евпатория
16:30 Черноморское - Севастополь (Северная)
16:37 Саки - Веселовка
16:40 Саки - Симферополь 2
16:45 Саки - Евпатория
16:53 Фрунзе - Симферополь 2
16:58 Саки - Заозерное
17:00 Саки - Крайнее
17:05 Саки - Евпатория
17:10 Саки - Симферополь 2
17:15 Саки - Заозерное
17:25 Саки - Симферополь 2
17:30 Саки - Евпатория
17:40 Саки - Симферополь 2
17:50 Фрунзе - Евпатория
17:55 Саки - Симферополь 2
18:10 Саки - Севастополь (Северная)
18:10 Саки - Симферополь 2
18:15 Саки - Симферополь 2
18:20 Саки - Евпатория
18:30 Саки - Симферополь 2
18:30 Саки - Виноградово
18:50 Саки - Симферополь 2
19:15 Евпатория - Фрунзе
19:20 Саки - Симферополь 2
19:40 Саки - Симферополь 2
20:00 Саки - Симферополь 2

Рекомендуем

Крымское ТВ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Мобильная версия сайта
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности