Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 4
 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 МО-2006 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Так что собой представляет сейф и где он находится? И что собой представляют Саки и санаторий в сентябре? Курортников наверное становится меньше и город пустеет?


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Сейф у нас в ЦВЛ стоял на ресепшене (в народе прозывается "Ромашка"), прямо перед глазами администратора, в 3 метрах от нее. Представляет из себя шкаф, высотой примерно 1,5 метра, шириной 0,8 метра, в нем 10 маленьких и 2 больших отделения. Большое отделение по размерам как 2 маленьких, все отделения закрываюся на ключ.

В сентябре отдыхающих еще много, но в конце месяца закрывается курортный сезон - закрываются кафе и торговые точки на море, маршрутка до Гарнизона уже не доезжает до моря, надо идти 1 км пешком - постепенно на море ВСЕ пустеет. Кафешки в городе работают все, некоторые из них переходят в теплое помещение (зависит от погоды), народу прилично.


Последний раз редактировалось vovan 18 ноя 2006, 11:43, всего редактировалось 1 раз.



Профиль ICQ WWW
Прохожий

Зарег.: 17 нояб. 2006
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение 
Всем Привет! :)
Я новенькая,как на сайте,так и в санатории.
Очень рада увидеть на этом сайте фотки знакомых! Например vovan :D
Я впервые в жизни попала в этом году в санаторий,и попала я в МО,чему очень рада!Первый раз я приехала весной 13 апреля и пробыла до 5 июня.Потом приехала в июле на месяц и вот щас была там,в октябре-21 день.В МО просто суперски!! Лечение,питание,проживание,все меня устроило,жила я в ЦВЛ на втором этаже в полулюксе и люксе.Следующую свою поездку я планирую весной и до самой осени :) Вообщем зависнуть неподецки)))) Щас найду куда фотки разместить.Мож кто меня и помнит :)
Кстати,в октябре в городе пУСТО!
все кафешки закрыты,кроме Элит :)
и холодно..бррр :(


Профиль
Прохожий

Зарег.: 17 нояб. 2006
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение 
Да,кстати,в ЦВЛ повесили камеры наблюдения,на ромашке,в столовой и на ЛФК :)
гыы))все теперь под контролем :)


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Интересно зачем?


Профиль ICQ WWW
Прохожий

Зарег.: 17 нояб. 2006
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение 
vovan писал(а):
Интересно зачем?

был просто случай в столовой,как официантки таскали еду домой и еще за деньги кормили посторонних...
А на ЛФК инструктора занимаются херней,а не делом и тоже был случай летом,инструктор сломал ногу больному..
ну а на ромашке пасти всех кто поздно пришел)))


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
vovan писал(а):
Интересно зачем?

Паранойя руководства. ;)
кстати, не только в МО.....


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Возможно, что и правильно, что следить начали. Я тут раньше писал о кражах, но не сказал одну деталь. У людей пропадает ровно половина денег - с точностью до рубля. Так было с моим соседом по номеру. Не знали что и думать. Но после приезда домой, я связывался со своей знакомой по санаторию, она жила в одноместном полулюксе в другом корпусе. Говорит, что перед отъездом обнаружила, что в двух пачках по 1000 грн. осталось аккурат по 500. Выводы делайте сами.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg писал(а):
Возможно, что и правильно, что следить начали. Я тут раньше писал о кражах, но не сказал одну деталь. У людей пропадает ровно половина денег - с точностью до рубля. Так было с моим соседом по номеру. Не знали что и думать. Но после приезда домой, я связывался со своей знакомой по санаторию, она жила в одноместном полулюксе в другом корпусе. Говорит, что перед отъездом обнаружила, что в двух пачках по 1000 грн. осталось аккурат по 500. Выводы делайте сами.


позволю усомниться в словах этой твоей знакомой.
пачка 1000 грн. - это 100 банкнот по 10 грн.
1. если взять половину - это очень заметно.
2. кто ездит на курорт с такими мелкими купюрами?


З.Ы. по факту кражи (если она конечно была) - надо было ОФИЦИАЛЬНО заявлять.
Был свидетелем подобного инциндента (не скажу в каком санатории) - пропали деньги и мобильный телефон. требовали компенсации ущерба. по приезду следственной группы выяснилось, что ничего не пропадало, никто никаких претензий не выставлял (как приватно рассказали сыщики, у дамочки просто нехватило денег расчитаться за проживание и кутеж в местном ресторанчике )


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Тут же не имеются ввиду пачки банковские. Просто были две стопки денег "на всякий случай". Пропажа была обнаружена в последний день, а зная уже мой опыт и моего соседа общения с местными следователями, которые просто физически не могут ничего сделать, она решила не обращаться в милицию. Да и вообще у меня нет оснований не верить достаточно обеспеченному человеку. Тем более, как я уже говорил, подобные случаи происходили и с другими отдыхающими.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Зачем тогда следить в столовой и спортзале? Может быть хотят поприжать персонал от левых зароботков?


Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
vovan писал(а):
Зачем тогда следить в столовой и спортзале? Может быть хотят поприжать персонал от левых зароботков?

Именно.
платя при этом персоналу "копейки".....


Профиль
Новичок

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 5
Откуда: Минск
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый вечер Всем. Я только начала читать форум и немного растерялась. В этом году впервые собираюсь съездить в Саки - очень советуют. Мне удаляли две грыжи в поясничном отделе позвоночника и сейчас состояние не очень.
Расскажите , пожалуйста, что такое МО и ЦВЛ ? :oops:
МО - это санаторий? :oops:
Можно ли ссылку на него? Как заранее нужно покупать путевку?
Или может что еще посоветуете по такому профилю?
Хочется получить хорошее лечение да и чтобы условия были хорошие...
Я тут пока новичок, и мне трудно самой сориентироваться :oops:
Заранее благодарна любым советам.
Очень хочется узнать мнение бывалых!


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
МО - санаторий Министерства Обороны им. Пирогова http://www.saki.ru/about/san/index.php?id=1
ЦВЛ - центр востановительного лечения, часть МО, отдельный корпус, сейчас лечат инвалидов-спинальников на колясках, раньше лечили еще солдат после травм и ранений.


Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Отдыхал в этом санатории два раза, и кстати с похожими проблемами со сдоровьем. МО - это санаторий Министерства Обороны им. Пирогова. Считаю, что это лучшее место в Саках для лечения если выводить среднюю по параметрам качество лечения-качество проживания-цена. В санатории есть несколько корпусов, ЦВЛ - это специализированный корпус для людей на колясках. Путевку на лето желательно приобретать заранее. Я уже сейчас этим вопросом занимаюсь, т.к. в позапрошлом году в марте месяце уже не смог купить - все было забронировано. Это я говорю про обычные номера, с полулюксами и люксами дела обстоят проще. Путевку лучше всего покупать в санатории тел. 8(06563)2-52-61, 2-31-79. Проблем меньше и дешевле где-то на 20% чем через тур. фирмы. Цены в этом году практически такиеже как и в прошлом, в июле 190 грн. в сутки в простом номере с телевизором. В полулюксе уже где-то на 40-50% дороже, главное отличие, что они одноместные. Но главное, перед поездкой надо пройти серьезную консультацию с врачами, если Вы после оперции и состояние не очень, лечение может быть категорически противопоказано! Сайт у санатория есть, но он "недоделанный" :) Информацию можно найти на сайтах тур. агенств, воспользуйтесь любой поисковой системой :D


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 4
 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности