Город-курорт Саки
https://www.saki.ru/forum/

Какой самый жаркий месяц?
https://www.saki.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3019
Страница 1 из 1

Автор:  Lelka-spb [ 21 апр 2008, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Какой самый жаркий месяц?

Хотели с мужем поехать в санаторий Полтава в начале июня, а сейчас предлагают только с 28 июля по 12 августа. Сильную жару переношу довольно плохо и не хотелось бы испортить отдых обмороками :) Подскажите пожалуйста, какой самый жаркий месяц в Саки? и какая примерно в среднем температура в августе? Спасибо огромное!!! :D

Автор:  Айка [ 22 апр 2008, 09:14 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю! Вы попали теоретически в самое жаркое время! В тени пожалуй 35... Но бывают исключения, хотя очень редко......... А вот 2 августа - точно жарко не будет полюбому, может даже дождичек соберется! А 3 вновь вернется жара. Однако это пекло переносится в сухих Саках гораздо легче, чем во влажных Сочи и Москве, тем более в Питере (проверено и оценено многими!!!). Просто не надо перемещаться по солнцу с 12 до 16 и особенно без панамы!

Автор:  Маргарита [ 23 апр 2008, 22:10 ]
Заголовок сообщения: 

Уважаемая модератор, а как насчет 2й половины июня? в принципе не ради моря еду, а в санаторий...

Автор:  Айка [ 24 апр 2008, 08:57 ]
Заголовок сообщения: 

Июнь обычно не очень жаркий месяц, но всякое бывает... Конечно вторая половина значительно теплее первой и уже достаточно хорошо прогрета вода в море. Плюс июня - в море нет медуз. Хоть они и не опасны, но некоторые испытывают дискомфорт при виде них.

Среднестатистические температуры по месяцам приведены тут:
http://www.saki.ru/about/pogoda.php

Автор:  Маргарита [ 24 апр 2008, 19:06 ]
Заголовок сообщения: 

пасибки!) собралась в военный санаторий, а мест уже нету:(

Автор:  Marten [ 24 апр 2008, 20:45 ]
Заголовок сообщения: 

Маргарита писал(а):
пасибки!) собралась в военный санаторий, а мест уже нету:(

Готовь сани летом называется :(

А если серьезно, то мест уже нет и в Полтаве.

попробуйте по турфирмам поискать, часто у самих санаториев нет мест, а у их партнеров - есть. все просто, турфирмы выкупают часть путевок и реализуют их самостоятельно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by © www.saki.ru