Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 По поводу цен. 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение По поводу цен.
Цены в первом квартале дорогие, но после Нового года , когда в санатории г.Саки ввиду Мирового Финансового Кризиса, мало кто поедет, то на второй квартал цены будут уствновлены ещё больше, в расчёте на психологию человека, в переводе означает следующее: чтобы народ поехал в первом квартале пока ещё не супер дорого, хватай пока не подорожало. Это чисто моё мнение вовсе не означает, что оно правильное.Щедрые русские клиенты малость разбаловали некоторых.....


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 дек. 2008
Сообщений: 6
Откуда: Russia Moskow
Репутация: 0

Сообщение Re: По поводу цен.
Mavik писал(а):
Цены в первом квартале дорогие, но после Нового года , когда в санатории г.Саки ввиду Мирового Финансового Кризиса, мало кто поедет, то на второй квартал цены будут уствновлены ещё больше, в расчёте на психологию человека, в переводе означает следующее: чтобы народ поехал в первом квартале пока ещё не супер дорого, хватай пока не подорожало. Это чисто моё мнение вовсе не означает, что оно правильное.Щедрые русские клиенты малость разбаловали некоторых.....

А вообще не в курсе путевки в санатории в какую цену колеблются в городе герое САКИ?


Профиль
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 сент. 2007
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение Re: По поводу цен.
Mavik писал(а):
Цены в первом квартале дорогие, но после Нового года , когда в санатории г.Саки ввиду Мирового Финансового Кризиса, мало кто поедет, то на второй квартал цены будут уствновлены ещё больше, в расчёте на психологию человека, в переводе означает следующее: чтобы народ поехал в первом квартале пока ещё не супер дорого, хватай пока не подорожало. Это чисто моё мнение вовсе не означает, что оно правильное.Щедрые русские клиенты малость разбаловали некоторых.....

По поводу "мало кто поедет" вы чуть ошибаетесь, как раз ввиду кризиса.
Посчитайте сами: на сегодня шний момент в Украине, в том числе и "городе-герое" Саки ам.дол. подорожал в отношении укр.гривны на 100%, а в отношение даже к рос.рублю на 5% с октября. Идем дальше, цены на основные (украинские) услуги и товары в Саках поднялись на 10-20% с октября, безработица выросла в... нет неправильно работица упала на 50%, т.е. каждый второй сокращен.
Следовательно, любому, НЕ украинцу дешевле приехать в любой украинский город на своей машине со всеми нашими таможнями, гаишниками и т.д., поселится в отдельной квартире со всеми удобствами, оплатить лечение в санатории, ну или сразу оплатить и проживание в санатории (не рекомендую - условия никакие), пить, есть самые дорогие продукты, которые здесь можно купить, заказать в номер деда мороза со снегурочкой аж до старого НГ, после чего выйти из бани, сесть в машину и уехать домой в Россию, не забывая при этом поздравлять каждого индейца племени ГАИ с НГ. И всё это будет стоить ему [средне статистическому россиянину] дешевле чем отпраздновать НГ в недорогом ресторане москвы со своей любимиой девушкой, при одном маленьком условии - с собой нужно привезти валюту(eur usd), лучше наличную и менять ровно столько сколько нужно гривен на ближайший час жизни.
А говорить оценах сейчас абсолютно бесполезно - они могут менятся каждое утро, особенно сейчас.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение О ценах.
Во первых, у меня вполне дружелюбный настрой :wink: во вторых по поводу как и за сколько отдохнуть москвичу и в Москве, об этом я не хочу, ведь любой человек из бывшего Советского Союза, знает что Москва это отдельное государство, отъедь от Москвы 100-150 км, думаю станет ясно, не об этом речь НИЧЕГО не имею против москвичей.А цены выросли везде, в том числе и у нас , я проживую в курортной зоне, можно сказать у нас куча санаториев разного плана, а я сделал выводы для себя, что хорошее и грамотное лечение лучше получать в Саках. С Уважением Михаил! :) :)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение По поводу цен.
Trito.Я как и Вы задавал очень много вопросов, писав в санатории целые тома писем, а потом полазил малость по сайту Саки-точка Ру, почитал отзывы и т.д., нашёл все ответы и про цены и про питание, персонал, врачей, проживание в общем, что мне непонятно я задаю вопрос в Форуме, пока самые грамотные ответы я получил от модераторов. :!:


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 дек. 2008
Сообщений: 6
Откуда: Russia Moskow
Репутация: 0

Сообщение Re: По поводу цен.
Mavik писал(а):
Trito.Я как и Вы задавал очень много вопросов, писав в санатории целые тома писем, а потом полазил малость по сайту Саки-точка Ру, почитал отзывы и т.д., нашёл все ответы и про цены и про питание, персонал, врачей, проживание в общем, что мне непонятно я задаю вопрос в Форуме, пока самые грамотные ответы я получил от модераторов. :!:

Спасибо за совет =)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение Шутка.
К юмору как относишься? В карман не положишь, сам знаешь за что :P


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 дек. 2008
Сообщений: 6
Откуда: Russia Moskow
Репутация: 0

Сообщение Re: Шутка.
Mavik писал(а):
К юмору как относишься? В карман не положишь, сам знаешь за что :P
Жил бы у Нас пивка бы дернули =)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение 
:lol:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Пиво с вас обоих :)


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 дек. 2008
Сообщений: 6
Откуда: Russia Moskow
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Пиво с вас обоих :)

Как приеду обязательно угощу =)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение Ответ на пиво.
Столько информации, сколько здесь получил я, вы сопьётесь))))) :shock:


Профиль
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 сент. 2007
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение Re: Шутка.
trito писал(а):
Жил бы у Нас ...

Слышал я о самомнении москвичей, но Вы, trito, поразили меня больше всех слухов :wink:


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 дек. 2008
Сообщений: 6
Откуда: Russia Moskow
Репутация: 0

Сообщение Re: Шутка.
vopros писал(а):
trito писал(а):
Жил бы у Нас ...

Слышал я о самомнении москвичей, но Вы, trito, поразили меня больше всех слухов :wink:
Не такие то уж мы и плохие как о нас думают, просто мы все на своей волне =) как и все города я думаю кого то осуждать только потому что он живет в Москве по моему бессмысленно.


Профиль
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 сент. 2007
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение Re: Шутка.
trito писал(а):
Не такие то уж мы и плохие как о нас думают...

Заметьте, не я это предложил.
Ни в коем случае, не давал повода так думать о какой-либо нации или жителях какого-либо города.
Просто привык замечать и обращать внимание на интонации в любой беседе, тем более их нужно замечать на письме, а обращение к себе с ЗАГЛАВНОЙ буквы может сказать о многом...
Не обращайте внимания, шутка...


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности