Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 По поводу цен. 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 18 дек. 2008
Сообщений: 6
Откуда: Russia Moskow
Репутация: 0

Сообщение Re: Шутка.
vopros писал(а):
trito писал(а):
Не такие то уж мы и плохие как о нас думают...

Заметьте, не я это предложил.
Ни в коем случае, не давал повода так думать о какой-либо нации или жителях какого-либо города.
Просто привык замечать и обращать внимание на интонации в любой беседе, тем более их нужно замечать на письме, а обращение к себе с ЗАГЛАВНОЙ буквы может сказать о многом...
Не обращайте внимания, шутка...

Да ладно все нормально МЫ :wink: уже привыкли :D


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение Trito.
Согласен масло в огонь подлил я, но тут же заранее зная, что может быть буря в "стакане с водой" извинился.Но народ понял каждый по-своему(проще говоря в меру своей испорченности).Кстати по-поводу с заглавной буквы, я учусь печтать на клавиатуре "слепым десятипальцевым методом" Шахиджяняна, так там он всех печатает с заглавной буквы))) :)


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение Re: По поводу цен.
Mavik писал(а):
Цены в первом квартале дорогие, но после Нового года , когда в санатории г.Саки ввиду Мирового Финансового Кризиса, мало кто поедет, то на второй квартал цены будут уствновлены ещё больше, в расчёте на психологию человека, в переводе означает следующее: чтобы народ поехал в первом квартале пока ещё не супер дорого, хватай пока не подорожало. Это чисто моё мнение вовсе не означает, что оно правильное.Щедрые русские клиенты малость разбаловали некоторых.....


Если про бурденко и мо - как я понимаю, большая часть путевок в них распределяется централизованно.
Вряд ли в 1м квартале будет много желающих ехать за свой счет. Так что Бурденко могут и до апреля закрыть на клюшку :cry:
Вопрос - в какой валюте будут определять цены. :roll:
Можно ли в Крыму их в уе фиксировать?
Перспективы гривны - имхо хуже, чем у рубля в 98м :(
Недвижимость имхо резко пойдет вниз - если говорить о цене в уе - до осени имхо раза в 2 уменьшится.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008
Сообщений: 29
Откуда: г.Калининград Россия
Репутация: 0

Сообщение 
Грамотный ответ, на не очень хороший прогноз. Я собрался в МО в январе, а великий президент не хочет платить за газ. Промолчу дальше.......


Профиль

Зарег.: 28 янв. 2009
Сообщений: 2
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Здраствуйте! Собираюсь с мужем поехать в Ваш город-курорт в середине февраля, уже почти определились с санаторием (Пирогова) Но... ко мне пришла гениальная мысль :lol: (как мне кажеться) Может будет дешевле снять квартиру не далеко от санатория и ходить только на процедуры? Хотя в сан.Пирогова курсовок не продают... В каком санатории лечение лучше и приятнее :D? . Заранее спасибо за ответ!


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Не советую, после процедуры хорошо бы отдохнуть, полежать, а в феврале еще холодно отдыхать в парке. Лечиться придется в Бурденко, санаторий Саки - очень бюджетное решение.


Профиль ICQ WWW
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение 
Evgilina писал(а):
Здраствуйте! Собираюсь с мужем поехать в Ваш город-курорт в середине февраля, уже почти определились с санаторием (Пирогова) Но... ко мне пришла гениальная мысль :lol: (как мне кажеться) Может будет дешевле снять квартиру не далеко от санатория и ходить только на процедуры? Хотя в сан.Пирогова курсовок не продают... В каком санатории лечение лучше и приятнее :D? . Заранее спасибо за ответ!


В феврале в Саках погода, ну очень далека от комфортной :cry: - едьте хотя бы в апреле.
А по курсовкам в санатории абсолютно соглашусь с vovan - Бурденко единственный выбор.
Желаю жителям и гостям Сак только самого лучшего :D , но из-за этого ... газового бардака с отоплением ситуевина может резко ухудшится.


Профиль

Зарег.: 28 янв. 2009
Сообщений: 2
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо большое за ответы,
вроде решили все таки путевку брать, и вправду наверное захочеться после процедур полежать ..., да и вообще так спокойней будет.
Цитата:
В феврале в Саках погода, ну очень далека от комфортной - едьте хотя бы в апреле.

К сожалению придеться в феврале ехать, а то потом с работы не отпустят... и у мужа так же :( , но думаю мы будем счастливы просто потому что целых две недели не будем работать, готовить... да еще всякие процедурки, я еще надеюсь в басейн походить :lol:


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
А когда у Вас уже купаться можно начинать? Когда более-менее вода нормально прогревается?


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение 
The Body писал(а):
А когда у Вас уже купаться можно начинать? Когда более-менее вода нормально прогревается?


Ну вообще-то в и-нете это найти проще :)
А реально имхо - как повезет с весенней погодой :shock:
Средняя Т май +16
июнь+20
июль +22
август +21
Сезон :D может начаться в середине мая, а может на месяц позже.


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июл. 2008
Сообщений: 63
Откуда: Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение 
Дмитрий1967 писал(а):
Ну вообще-то в и-нете это найти проще :)


Я считал, что люди, живущие непосредственно на месте, дадут более точный, основанный на многолетней практике ответ, чем горе-синоптики :D


Профиль ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Это море, а не бассейн. Официально сезон начинается во второй половине июня.


Профиль ICQ WWW
Прохожий

Зарег.: 30 окт. 2008
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
Я считал, что люди, живущие непосредственно на месте, дадут более точный, основанный на многолетней практике ответ, чем горе-синоптики :D

The Body, не могли бы Вы подсказать, когда начнется в этом году купальный сезон в Подмосковье?


Профиль

Зарег.: 13 февр. 2009
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Скажите, сколько будет стоить отдых в санотории в течении двух недель?


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
koturga писал(а):
Скажите, сколько будет стоить отдых в санотории в течении двух недель?


Хм.... Тут же не телепаты обитают :)

В какой санаторий? в какое время?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности