Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 
 Хочу сказать: "СПАСИБО!" 
Автор Сообщение

Зарег.: 2 янв. 2009
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Хочу сказать: "СПАСИБО!"
Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в сан. им. Пирогова. Отдохнула, пожалуй за последние 10 лет, без проблем, без напряга, с удовольствием... Территория очень ухожена. Порядок и чистота радуют глаз. В центре стоит бювет с минеральной водой. Есть храм! Здесь все предусмотрено для приятного пребывания: интернет, библиотека, обмен валют, прачечная, кафе, аптека, детская площадка, в кинотеатре идут фильмы советские и зарубежные, есть бильярдный зал, зал настольного тенниса. Любителям караоке тоже есть где похвастаться своими талантами.
В лечебном корпусе аквариумы и клетки с птичками. На 1 этаже фантанчик с черепахами. Куда не глянешь - везде чистота и красота. Персонал очень приветливый (за редким исключением). Что касается лечения - очень большой выбор процедур. Кроме грязелечения и водолечения всевозможные массажи, физиопроцедуры, аэроионотерапия, рефлексотерапия, галотерапия, ЛФК и пр.
Питание трехразовое. Разнообразное. Все свежее и вкусное! Овощи, фрукты, выпечка, молочное, жюльены, заливные... Добавки не потребуется.
Домой вернулась помолодевшая и веселая. Поздоровевшая, конечно, если не считать инвалидности.
Хочется от всей души поблагодарить коллектив санатория. Лично доктора Валихова В.А., Плис Игорь Богданович - зав. ЛДЦ, Хачук Андрей Владимирович - отличный специалист. М/с 67 корпуса: Курницкая Т.Н., Доненко Л.В., Лелекина В.Т., Бойко Л.И. Массажиста- Фейзулаеву Лянеру.
Официанток: Дуденко Любовь Павловну и Чаповскую Елену Николаевну. Девочек, сотрудниц лечебного корпуса.
И, конечно, сказать огромное СПАСИБО Устюжанину В.П! За то, что он сумел создать такое государство в государстве. Отсюда большинство уезжает со слезами на глазах. Тут здорово, а это заслуга директора!
"Жалобщиков" и недовольных у нас хватает везде. Но когда я слышу негатив в адрес этого санатория вспоминается старая песенка: "А мне всегда чего-то не хватает. Зимою лета, осенью-весны." Давайте учиться быть благодарными. Учитесь быть счастливыми!!! Я очень счастлива, что отдохнула именно в ГП МОУ им. Н.И.Пирогова.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности