Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Физиотерапевтическая больница Саки 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
...блин все забываю, и я лечилась 20 дней


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 15 дек. 2005
Сообщений: 24
Откуда: Таруса
Репутация: 0

Сообщение 
Кто ж вам столько процедур назначил? Это уже не лечение, а насилие над организмом!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение 
некоторые я сама просила....а вот водные пошли только на пользу, кожу подтянула.....лично для меня это был рай


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 июн. 2012
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
янчик писал(а):
некоторые я сама просила....а вот водные пошли только на пользу, кожу подтянула.....лично для меня это был рай

Я так поняла, что Вы жили в частном секторе? Вы узнавали, сколько стоит проживание в самой больнице?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ДА, ЛЕНА...стандарт номер на апрель месяц стоил 250 грн с питание, но для меня это был огромный минус, я например, без привязанности к питанию еще и похудела....а вообще я написала номера телефонов, вам там все любезно расскажут...Кстати, путевку в сезон взять нереально...


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 июн. 2012
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Янчик, спасибо за информацию. На неделе прозвоню, уточню. Если брать путевку на 20 дней, то будет стоить 5000 грн. А в сезон наверняка дороже. Хотя мне не нужно в сезон, живу в Крыму, море недалеко.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
если вы, Лена, живете недалеко от сак, то можете каждый день ездить на процедуры...так некоторые делали, ездили из Симфирополя...


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 июн. 2012
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Я живу в Бахчисарае. Это далеко от Сак. Ближе ездить на "Черные воды". Это физиотерапевтическая грязелечебница у нас в Бахчисарайском районе. Может так и сделаю. Когда-то давно ездила по путевке от поликлиники в сакскую больницу, очень понравилось.


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 июл. 2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение Re: ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
янчик писал(а):
у меня было 10 сеансов магнитотерапии

Янчик, не подскажете, меня интересует магнитотерапия. Я так понимаю-это магниты прикладывают?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
...не совсем....вы ложитесь на спину и вам под нее подкладывают что то , прям не знаю как назвать...и сверху ложат такое же, а от этих прикладок идут проводочки в аппарат.... и при его включении создается магнитное поле, которое лечит, там еще был магнитный аппарат у гинеколога, но он поломался и она отдала его делать, так он прим во влагалище, как вибратор....вот тот хороший....


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
Цитата:
Я так понимаю-это магниты прикладывают?

аппараты для создания магнитного поля: импульсное магнитное поле, бегущее МП, переменное МП, и тд.
В каждом виде возможно варьирование параметров.
У каждого вида МП свои особенности


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 июл. 2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
янчик, niknik, спасибо большое за ответы.
Меня интересовала как-раз магнитотерапия, применяемая в гинекологии...
А кто проводит магнитотерапию-гинеколог или у них отдельно обученные люди на это есть?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 23 мар. 2012
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
...если вагинально, то гинеколог, а если сверху на тело то в кабинете физ. процедур.


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 июл. 2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Янчик, спасибо!!!


Профиль
Новичок

Зарег.: 6 июл. 2012
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
І
янчик писал(а):
как и обещала- Сакская ФТБ, (06563)2-36-36,2-32-65,2-34-68.
Проживала в частном секторе, напротив Мехайловского озера, к больнице 10 мин. прогулочным шагом. жилье хорошее, в номере есть все необходимое, а так же во дворе отдельная кухня, есть стиральная машина, место пожарить шашлыки, беседка и сауна. хозяева хорошие.
за назначенные процедуры, а их в списке было 12 шт( грязи полостные, местные, ванные, души....) заплатила около 1500грн за 20 дней, так бы санатории это удовольствие обошлось бы в 3000грн, а то и дороже. грязь одинаковая, лечение то же, так зачем переплачивать? оборудование новое, везде ремонт, чистенько и простенько..есть конечно недочсеты, но это такие мелочи. лично я не обращала на них никакого внимания....с персоналом можно договориться о лишнем сеансе или лишнем времени....побывали в
Крыму самостоятельно.
Вообщем хочу сказать, что все понравилось. и если поеду еще когда-нибудь, то сразу сюда.и всем желаю попасть в больницу.




Привіт!!!
Підкажіть будьласка!!! :lol: :roll: :P
Ми їдемо за три тижня на лікування, але житла ще не знайшли підкажіть будьласка нам своє де ви жили, хотіли б поблище фіз.бол. і помірну ціну...
І що до лікування , чи потрібно обов'язково мати направлення, до кого підходити... Чекаю ваших відповідейДЯКУЮ!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности