Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 12 ] 
 Где примут с собакой? 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 16 июл. 2012
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Где примут с собакой?
Здравствуйте уважаемые форумчане!Хотим с мужем в сентябре приехать в г. Саки подлечиться и отдохнуть!Есть небольшая проблема,облазила весь интернет не могу найти куда примут с собакой,(лабрадор 6 мес).Если кто-то в курсе,может местные жители,помогите найти что-то подобное.Будем очень признательны!!!


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ случай.Как теоритически,так и практически не выполним. Хотя попробуйте дать объявления сюда http://www.saki.ru/boards/realty/index.php Может кто и поможет.


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 июл. 2012
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
василь,а вы местный?почему невыполним?или у вас тоже была такая ситуация?Расскажите пожалуйста подробней. :shock: [/b]


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Настя, а вы блондинка или брюнетка? :)
в санатории и пансионаты вам с собакой понятно путь закрыт.
Прежде чем задавать свой вопрос - подумали бы сами - а вы сдали свое жилье посторонним людям с собакой размером с теленка?
Думаю ответ очевиден......


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 июл. 2012
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Мне интересно вы со всеми так общаетесь?!Во-первых я брюнетка!Во-вторых, я ни слова не писала про санатории и пансионаты!!!В-третьих...мой щенок ЛАБРАДОР (это на всякий случай если вы не разбираетесь в породе) даже когда окончательно вырастет,будет гораздо меньше теленка!Если бы я жила в курортном городе,я бы с удовольствием принимала бы гостей с их питомцами!!!!Так как очень люблю животных!С которыми бывает приятнее общаться чем с людьми!!!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Милочка, поспокойнее будьте.
Вам тут никто ничего не должен.
Я понимаю, вы любительница собак. Но не стоит так думать, что все любят их. Тем более хозяева жилья, сдаваемого в аренду. ;)
Вот купите тут недвижимость, сдавайте в аренду любителям собачек, и все потом с удовольствием посмотрим, насколько вы их (собачек) любите ;)

И несколько иллюстраций в тему - надеюсь всем все ясно
Изображение
Изображение

и для обозначения размеров. ну прямо малогабаритная. практически карманная собачка ;) ;) ;)
Изображение
Изображение

Рост
Кобели: 56—57 см
Суки: 54—56 см

Масса
24-42 кг


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Настя , Вам вроде всё доходчиво написал Marten , но я всё-таки добавлю. Поставте себя на место хозяина сдающего квартиру.Что может оставить Ваша "маленькая" собака. Во первых запах псины. Это Вы его не чуете,потому что принюхались. Во вторых шерсть во всех углах. И в третьих погрызенная и поцарапанная мебель. И как Вы думаете сможет ли сдать хозяин, после Вашего посещения, эту квартиру кому-нибудь ? А то что Вы обижаетесь на Martena по поводу общения с Вами , то это ещё ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ ответ на Ваш , как бы это помягче выразиться, не умный вопрос. Собаку в таких случаях отдают в собачью гостиницу. Вас даже на пляж с собакой не пустят. Не создавайте проблем для людей и прежде всего для себя. Счастливого и СПОКОЙНОГО отдыха Вам !


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 июл. 2012
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо Вам огромное за "помощь" :D


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Настя,не обижайтесь на меня с Martenom за голую правду. Хуже было бы ,если Вы приехали в Саки с собачкой и остались без жилья. Во был бы номер не из лучших !!! Подайте свою заявку на ссылку которую я дал выше и увидите,что положительных ответов не будет. А если будет ответ,то перепроверте его,что бы не было подстав и шутников. Самый реальный вариант предложенный Вам ,может состоять из того ,что собака будет жить во дворе частного дома , который Вы снимете. С собакой в квартире - это 100% утопия. Да и ещё. Не вздумайте обмануть хозяев , сказав , что вы без собаки. Следы пребывания собаки , да ещё такой большой , не скрыть , как бы Вы не старались. И ещё хозяин имее право зайти в квартиру в любое время. И вот он застаёт картину маслом "Здравствуй Бобик". Естественно он выселяет вас сиюминутно и с увеличенной платой.А ещё есть соседи,которые в 99% позвонят хозяину про собаку.А где собираетесь оставлять псину,когда пойдёте на лечебные процедуры? С собой не получится взять в санаторий. Попросят удалится и откажут в лечении. Если Вы и это послание не воспримете как добрый совет, то привет БЛОНДИНКАМ. Кстати , а где такие брюнетки,которые косят под Блондинок проживают?


Профиль

Зарег.: 26 июл. 2012
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Всем,кто любит животных!Нужна Ваша помощь.
Всем,кто любит животных!Нужна Ваша помощь.
Друзья! Мы едем в ваш прекрасный город в санаторий им.Пирогова, требуется помощь в проживании и присмотре за маленькой милой собачкой чихуа-мини, которую не можем оставит дома и везем с собой. Нам самим трудно ночевать где-то, т.к. я на коляске. Надеемся, что помощь будет нужна только в ночевке, на день будем забирать ее. Если кто то имеет такую возможность, позвоните или оставьте сообщение смс , или на сайте и мы перезвоним Вам. 8 925 3014479

Вот это собачка зовут Лилу.

Изображение


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 авг. 2012
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение лилу
надеюсь, что вам помогли. я бы с удовольствием на месте местных жителей забрала бы собачку. думаю, что в Украине свой менталитет. какой- не говорю. у нас в России с этим попроще. по крайней мере с маленькой собачкой снять жилье проблем нет.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Если не нравится менталитет живущих в Украине , то милости просим на территорию России. На Чёрное море в Краснодарском крае,где в этом году всё подтапливается. На Балтийское море в Калининградской обл. Как проедите транзитом через Литву поделитесь негативным опытом. Есть ещё Белое море. Как зайдёшь в водичку так и побелеешь. А ещё Тихий океан на Дальнем Востоке. Ни каких денег не хватит туда доехать. Чуть не забыл, есть Каспийское море.Правда в Дагестане периодически-постоянно постреливают,но это издержки солнечных мест.Выбирайте !!!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности