Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Пансионат Танжер 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 6
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение Пансионат Танжер
:) Доброго всем дня!
А что скажете о пансионате Танжер.Хотим там отдохнуть всем семейством. Напишите свои отзывы- буду признательна)))
Спа-а-а-сибоо-о-о :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
А ничего не скажу ;)
у них есть сайт. И довольно неплохой.
www.saki.ru/about/san/index.php?id=7

там же есть галерея и форум, где данный пансионат народ обсудил вдоль и поперёк....
во всяком случае отзывов там хватает.... и позитивные есть, есть и негативные, но то скорее исключение из правил.

да, и в порядке критики - Надин, а не проще ли было набрать слова - "Танжер пансионат" в гугле и получить на 1 месте их сайт?

Удачно отдохнуть там


Профиль
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 6
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
А ничего не скажу ;)
у них есть сайт. И довольно неплохой.
http://www.tanger.ru/

там же есть галерея и форум, где данный пансионат народ обсудил вдоль и поперёк....
во всяком случае отзывов там хватает.... и позитивные есть, есть и негативные, но то скорее исключение из правил.

да, и в порядке критики - Надин, а не проще ли было набрать слова - "Танжер пансионат" в гугле и получить на 1 месте их сайт?

Удачно отдохнуть там


)))Это все я догадалась сделать и сайт их перерыла от и до....просто расчитывала вдруг кто нибудь еще свое независимое мнение выскажет.)))
Все равно спасибо за ответ)))


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
В принципе там неплохо, только на сайте они приврали что Полтава рядом. А вот если процедуры принимать не будете то вроде все ОК. Только учтите - место шумное, жизнь бъет ключем :D


Профиль
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 6
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
:D Спасибочки-и-и
И-эх! Будем надеяться, что все отлично будет , а то периодически одолевает сомнение: "вдруг не то место выбрала? вдруг еще лучше и дешевле есть места-а-а???" :D
Уже с нетерпением деньки считаю, когда , наконец приедем отдыхать)))


Профиль
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 6
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
А-а-а-а, забыла спросить, а насколько далеко Полтава? может другие оздоровительные заведения есть рядом??? :?: :)


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Nadin213 писал(а):
А-а-а-а, забыла спросить, а насколько далеко Полтава? может другие оздоровительные заведения есть рядом??? :?: :)

Можно на "Голубой волне " процедуры попринемать, это от Танжера в трех шагах справа, если лицом к морю стоять


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 17 июн. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Petrohrad
Репутация: 0

Сообщение 
Ребят долгое время ездил отдыхать в Евпаторию,потом некоторое время сменил все туры на Турцию и ОАЭ.Сейчас сыну полтора года и решил вместе с семьей с снова в Крым хотели в Феодосию но после американцев НАТО жена сказала что территория янками загажена туда не поедем.Со страннастями у меня жена ,боится америкосов как фашистов.А я в Евпаторию ехать не хочу и вдруг увидел в инете Ваш форум и решил поедимв Саки, либо Юрмино или Танжер.Какой из этих санаториев получше?Все таки с ребенком еду хочется подороже и почище и желательно чтоб бассейн был,хотя это тоже главное
http://www.nemtyrev.narod.ru


Последний раз редактировалось nemtyrev 5 сен 2006, 21:20, всего редактировалось 1 раз.



Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
nemtyrev писал(а):
Ребят долгое время ездил отдыхать в Евпаторию,потом некоторое время сменил все туры на Турцию и ОАЭ.Сейчас сыну полтора года и решил вместе с семьей с снова в Крым хотели в Феодосию но после американцев НАТО жена сказала что территория янками загажена туда не поедем.Со страннастями у меня жена ,боится америкосов как фашистов.А я в Евпаторию ехать не хочу и вдруг увидел в инете Ваш форум и решил поедимв Саки, либо Юрмино или Танжер.Какой из этих санаториев получше?Все таки с ребенком еду хочется подороже и почище и желательно чтоб бассейн был,хотя это тоже главное


Так как же вы в Турцию ездили если жена НАТО боится, они же уже давно там состоят??? :D А если серьезно: ехайте в Юрмино, там условия лучше, а для ребенка вообще сказка, там только детсякая площадка чего стоит...


Профиль
Прохожий

Зарег.: 17 июн. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Petrohrad
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Так как же вы в Турцию ездили если жена НАТО боится, они же уже давно там состоят??? :D А если серьезно: ехайте в Юрмино, там условия лучше, а для ребенка вообще сказка, там только детсякая площадка чего стоит...

Как сказать не то что она боится просто вместо отдыха начнет палкой америкосов выгонять :lol: Поэтому если приедем в Феодосию ,а там американцы, то отдых однозначно был бы испорчен.Она у меня в Крыму родилась поэтому для нее и Крым родина и Петербург


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 17 июн. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Petrohrad
Репутация: 0

Сообщение Отчет об отдыхе в ТАНЖЕРЕ (дорога до Танжера)
ну начну с дальнего = с поездки поездом в Крым,Саки.
Поезд Петербург-Евпатория, пожалел что не взял СВ,а лучше наверное до Симферополя ехать фирменным поездом,а затем до Саки на такси.В купе духотище, в вагоне тоже не продохнутся,слава богу окна открывались.Самый прикольный у нас был проводник,все нас спрашивал можно ли снять с себя форму,так как работать жарковато.Каково было удивление,что от формы у него остались только трусы и так он нас выводил на перон станций. Ну это было все оказывается хорошо,пока не подьехали к Украине,на границе подскачили шокающие продавцы всякой ерунды и МЕНЯЛЫ ВАЛЮТ,удивительно как их пускают на поезд без билетов.Эти чудики заваливаются ко всем в купе без предупреждения и самое главное обижаются когда их туда не пускают и за ухо выводят.В результате их набега на наш вагон,двоих кинули на 200 УКРАИНСКИХ РУБЛЕЙ,ЧТО ПРИМЕРНО РАВНЯЕТСЯ 1000 РОССИЙСКИХ,ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОДСУНУЛИ ТРИ КРУПНЫЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ КУПЮРЫ.Многие хотели поменять валюту для такси и тому подобное,но люди не знали, что на Украине можно с таксистом спокойно расплатится и рублями и долларами и евро.В результате скандал,я стал свидетелем как МЕНЯЛА делился денежками с украинскими таможенниками.Вообщем если Вас не кинули МЕНЯЛЫ на все деньги ,то можно продолжать путешествие на Украину,гда как сказал мне американец количество бандитов на 1 квадратный метр на Украине,больше чем в России на 1 квадратный КИЛОМЕТР.МЕНЯЛЫ пострашнее любого птичьего гриппа или оползней ,про которые так рассказывают по российскому телевидению и которых я в Крыму не встречал.
И наконец УРА.мы в Саках.Вагон, чемодан и мы уже у такси,которых оказалось совсем немного и естествеено с нас потребовали 35 УР до санатория ТАНЖЕР,это в 5 минутах езды.Сторговаться удалось только до 25.Пришлось выслушать как в Крыму плохо им живется с приходом фашиста Ющенко. Но слава богу добрались


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Если бы внимательно читал этот форум - то я неоднократно писал, что не меняйте деньги в поездах.....
на счет поезда - сам недавно ездил в Питер и обратно - правда фирменным поездом.... таких приколов с продниками не было...
ну оно и понятно... поезд летний... бригады набираются из всего, что осталось...
на счет жулья... не больше чем в России... ;)
25 гривен до Танжера - обычная цена...


Профиль
Прохожий

Зарег.: 17 июн. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Petrohrad
Репутация: 0

Сообщение ДЕНЬ СУРКА В СТОЛОВОЙ
Соседи по вагону такой шум от МЕНЯЛ устроили,одному чуть самосуд не устроили он вернул только 200 УР женщине.
Итак продолжим про ТАНЖЕР
Довольно добродушная администрация устроила в заранее забронированный номер,скажем вполне приличный и не хуже турецких.Через некоторое время пошли с ребенком на первый обед.Вернее нам дали талончик чтоб мы покушали,прийдя с ребенком нам попытались объяснить что ОБЕДАТЬ мы будем со второй смены то есть в 14-30 прибавте сюда еще 1 час и самый удобный обед в пол четвертого,прикинул сразу же во сколько будет наш ужин и смело пошел к АДМИНИСТОРУ again.Поняв что нам такой обед и ужин не нужен нас все таки накормили и наконец предоставили столик.
ПОСУДА ,давно за такой я не кушал, в советской столовой не приходилось бывать уже несколько лет.И ребят, тяжело было смотреть на официантов ,это действительно милые люди Наташа и Саша, но они впрямом слове выматанные ежедневным трудом без выходных.работать на ИЗНОС просто нельзя,сказывается на их работе второе приходится ждать по часу как в ресторане.

ПИТАНИЕ вообщем неплохое на троечку для меня, а жена да и соседи из Донецка оценили попросту на двоечку.Питание одинаковое почти ежедневно и это похоже на ДЕНЬ СУРКА.А КОМПОТ каждый обед одинаковый и одинакового цвета.Поэтому через полторы недели в столовую уже ноги никого не несли туда.И приходилось изучать меню местных кафе поэтому рекомендую от ПИТАНИЯ в ТАНЖЕРЕ отказаться.Цены в местных кафе приемлемы и можно очень недорого покушать,ну конечно не ШАВЕРМУ из свинины приготовленной АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ(мусульманином).
Чего не хватало так это РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, задолбало смотреть ПОЛИТИКУ Украины и оранжевых монстров,хотелось бы смотреть РОС ТВ на отдыхе.Тем более что русского языка на УКР ТВ с каждым годом все меньше и меньше.Вообщем рекомендуем поставить кабельное телевидение!
ПЛЯЖ относительно чистый ,вода в море просто чудесная намного чище чем в Евпатории,людей на пляже тоже не много.И кстати поосторожней с местными торговцами ,мне кажется кушать безопаснее в отведенных местах и как можно дольше от моря.
ФРУКТЫ всегда в наличии на местном рынке,правда цены меня удивили - дороже Питера, неудивительно, у нас все из Узбекистана.Но в любом случае без фруктов с местным ПИТАНИЕМ никуда.
Все остальное в ТАНЖЕРЕ мне и моей семье понравилось,надеюсь система питания на следующий год улучшится и админы будут беречь своих официантов.
А обратно мы выехали на такси(оказался понимающим человеком и никуда не торопился,просто местные таксисты очень любят скорость,а жизнь у нас всего одна,в конце пути таксист отметил что еще никогда так долго не ехал до вокзала,на что я отметил ,что на таком жигуленке нужно ездить аккуратно и очень беречь себя) до Симферополя 120 УР,и дальше классным фирменным поездом в купе до дома ,все было в замечательно и не заметили как оказались дома.
Что удивило так это торговцы возле поезда в Харькове,они уговаривали меня (как будто я Путин) забрать их вместе со всем городом в Россию,странно а ведь купил только 2 газетки у них.Максимум что мог я обещать так приехать в КРЫМ снова лет через 5.
Хочется пожелать Крыму счастья,хорошей погоды,ну и любить своих туристов а мы будем любить Вас еще сильнее.А политики типа Тимошенко никогда не смогут разъединить наш народ


Профиль WWW
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 6
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение Re: ДЕНЬ СУРКА В СТОЛОВОЙ
Мы тоже отдыхали в Танжере с 10.07.06 по 24,07,06 нам все супер понравилось. В столовой тоже питались, но нам редко-редко приходилось что то подождать, а питание там отличное, мы все съедали со скоростью света и довольные уходили.А в местных кафешках вообще неизвестно чем кормят и готовят в антисанитарных условиях, а сервис там просто ужасный.Так что мы в Танжере отлично отдохнули + еще откормились)))


Профиль
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 6
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение Отдых в Танжере
А,еще забыла сказать попросили в Танжере, чтобы нас встретили в Симферополе и довезли до пансионата, дак отлично встретили на мерседесе с кондишином довезли - мы были в восторге))), никаких проблем!!!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности