Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 
 ФТП или санаторий "Саки" ? 
Автор Сообщение

Зарег.: 19 сент. 2012
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение ФТП или санаторий "Саки" ?
День добрый всем!
Понимаю прекрасно, что где-то в архивах тем и сообщений вопрос данной темы поднимался частенько, и даже имело место обсуждение лечения в физиотерапевтической больнице города Саки... Однако, я не нашла там ответов на вопрос. ОЧЕНЬ НУЖЕН АДЕКВАТНЫЙ СОВЕТ!

Вопрос состоит в следующем. Собираюсь я приехать в Саки на лечение по гинекологии, уже выбрана квартира, подготовлен пакетик документов. Собираюсь ходить на процедуры, которые должны назначить. Но вот в чем вдруг произошла загвоздка - многие говорят о том, что разницы в лечении между санаторием "Саки" и ФТБ - НЕТ НИКАКОЙ (разве что внешний антураж разный и, соответственно, можно подсэкономить денmub на процедурах). Вчера я услышала еще одно мнение от жительницы Саки, мол ФТБ - это не есть хорошо, так как туда грязь ЗАВОЗЯТ, а санаторий "Саки" качает ее, грубо говоря, сам. Другая же жительница сказала, что все это глупость и везде все одно и тоже... Как быть и кому верить? В Саках у меня нет знакомых (((, мнений куча - ПОДСКАЖИТЕ!


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 июл. 2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Таиска, я думаю Вам надо посещать то лечебное учреждение, которое будет ближе к Вашему месту проживания, т.к. после грязей желательно быть в состоянии покоя и в тепле... Так что чем ближе квартира будет-тем лучше...


Профиль
Новичок

Зарег.: 24 сент. 2012
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Только пару дней назад вернулись из Сак. Лечились в Физиотерапевтической больнице. Очень много людей туда едет не первый раз, многие после лечения в санатории приезжали в ФТБ. Все говорили о чудесном воздействии местных грязей. Не могу сказать ничего о санатории Саки, но добычей грязи занимается Сакская ГГрэс. Я тоже лечилась по гинекологии Во время лечения поговорила с девушкой она из Москвы приехала за вторым ребенком. Пять лет назад приезжала первый раз и после лечения все получилось. сказала, что еще две девочки приезжали именно в ФТБ и все добились положительного результата. Это радует. Если интересует какие процедуры проходила то могу написать на почту.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности