Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 5 ] 
 Нужен совет по поводу лечения. 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 5 июл. 2013
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение Нужен совет по поводу лечения.
На сайте (кстати спасибо за его существование и обслугу!) нашел следующую рекомендацию:
"консултируйтесь со своим лечащим врачом перед поездкой и уточняйте наличие нужных Вам процедур"
А если лечший врач - баран? И не верит в грязи итд.? Я думал приехать "дикарем" снять квартиру на пару дней, зайти в санатории (поскольку отзывы все разные, то в любой) и пройти исследование. Если что противопоказано, окунусь в озеро разок на свой страх и риск, развернусь и уеду :(
Есть конечно вариант позвонить скажем в ФТП и спросить, но сомневаюсь они по телефону смогут ответить, так сказать - не видя пациента.
Кто-нибудь так делал? Если да, отзовитесь. Премного благодарен.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Сложно что-то подсказать.
Общие противопоказания для санаторно-курортного лечения в Саках:
- Все заболевания в острой стадии, хронические заболевания в стадии резкого обострения, осложнённые острогнойными процессами
- Все венерические и кожные заболевания в острой и заразной форме
- Доброкачественные и злокачественные новообразования.
- Заболевания жизненно важных органов в стадии декомпенсации (необратимое нарушение жизнедеятельности)
- Заболевания крови в любой стадии
- Грубая патология ЭКГ
- Гипертоническая болезнь II - V степени
- Все формы туберкулеза в активной стадии

Более точно могут сказать только врачи, ознакомившись с вашей санаторно-курортной картой, которую Вам лучше получить по месту проживания у своего лечащего врача.


Профиль
Новичок

Зарег.: 5 июл. 2013
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
спасибо за ответ!
Я конечно подозревал что врачи дожны видеть "ясную картину" чем гадать по телефону :)
Нет вопросов что с любыми опухолями грязи противопоказаны, я просто не уверен, а кто может знать есть они у нево или нет?
Этож дело такое сегоня нет завтра есть, никакой врач не даст гарантии, мне кажется.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Легко сказать -"Более точно могут сказать только врачи, ознакомившись с вашей санаторно-курортной картой, которую Вам лучше получить по месту проживания у своего лечащего врача." Да после развала Союза всё делопроизводство , и у врачей в том числе, идёт на государственном языке той страны,в которой проживаешь. А добиться перевод на русский яз. не реально. Остаётся уповать на самого себя и благосклоннось сакских врачей,которые поверят на слово о болячках пациентов. Я так и делал. А врачи в Саках от Бога. Аппаратура ,конечно, устаревшая. Но врачи КЛАССНЫЕ !!! Таким спецам не страшно отдаться в руки.


Профиль
Новичок

Зарег.: 5 июл. 2013
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Большое спасибо за обнадеживаюшее слово! Я вообще врачам не очень доверяю :( только когда уже выхода нет... Дело даже не столько в переводах, сколько в отличиях мнений разных врачей.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности