Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 
 Подскажите берег, где грязи действительно лечебные. 
Автор Сообщение

Зарег.: 31 авг. 2013
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Подскажите берег, где грязи действительно лечебные.
Хотим с женой на старости лет хоть раз поехать дальше своего райцентра и заодно здоровье подлатать. Денег на санаторий нет ни в каком виде. Наскребли 6 тыс грн. За эти деньги дней 20 вдвоем хотелось бы прожить, пропитаться и помазаться грязями, хотя бы самостоятельно. Посмотрел на карте в интернете где находятся Саки. И я в замешательстве. Есть море и есть 6 каких-то озер, одно из которых подписано как Сакское озеро. Так где же находятся эти грязи, что бы самостоятельно приходить на берег и намазывать больные места и что бы оттуда не прогнали, типа частная собственность? Если возможно, сделайте скриншот с гугл-мапса (что бы видно было восточную Чоборатевку и западную косу, которая отделяет Озеро от моря) и обведите красной линией береговую линию с нормальными грязями и свободным доступом. Сам скриншот не могу сделать, интернет очень слабый и не даст картинку в интернет загрузить.
Огромное спасибо


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Ну за 6 тыс гр. можно только экстремальный отдых в палатке получить. Снять комнату и то стоит 50 гр. с человека в сутки. Вот и считайте 100 гр за двоих в сутки , да на 20 дней.Люди приезжают с 2 тыс евриков , на такой же срок , и то не хватает. Причём не шикуя. А к грязям пройти проще простого. Спросите как к памятнику Бронтозавру ( Бронтику) пройти ,Вам любой скажет. Язык до Киева доведёт !


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
за 200 Гр в сутки однокомнатная в центре города в августе. Был с женой и дочкой готовили сами ,не вижу смысла в посещении кафешек.Прожили 2 недели, с собой было 30000 рублей в день выпивалось по 4-6 литров пива рыбка на пляже, купание дочки в прибое на батутах с бассейном.Так что думаю на 6 тыс Гривен-24000 рублей вдвоём можно скромно прожить и 20 дней


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности