Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 
 Внимание............... аборигенов и отдыхающих! 
Автор Сообщение
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение Внимание............... аборигенов и отдыхающих!
Предлагаю просто напросто игнорировать таких аппонентов как Каспер.Это отработаная практика в чатах всемирной сети--детишки сами отсеются.Я думаю в форуме это произойдёт даже быстрее ,чем в чате.Чем меньше ответов на мелочные выпады "молодняка"-тем проще,приятнее общение форумчан.По поводу пляжей........ и вообще "чистоты в городах" -- уже не раз обсуждалось.Критерием является самосознание человека(не подразделяя на приезжего(отдыхающего) и аборигена)--как ты себя поставишь к природе--такую отдачу и получишь! Я например помню первое впечатление о городке в 2002 году-- маленькаий островок цивилизации...пусть со своими минусами в быту и обслуживании.Зато мы отдыхали не только телом,но и душой! это как многие считают нас (москвичей)--"зажравшимися". А ведь напрасно. В мегаполисе очень трудно быжить .В подробности вдаваться не буду.Это долго и нудно. Могу отдельно побеседовать на тему, опыт есть и очень большой---в интернете--11 лет ,в скайпе -- с самого начала ,про асю ,одиго и квип --промолчу.


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение Re: Внимание...............аборигенов и отдыхающих!
Цитата:
пока “молодняк” ”соскочит”, десять раз деградируешь, читая “падонкаффский” (“олбанский”)… Конечно, гораздо проще писать с ошибками и выдавать эту “грамотень” за особый, секретный язык, чем учиться писать правильно.


Ну я научился читать ,фильтруя даунов :D

Цитата:
во-вторых, почему Marten должен терпеть, когда на него откровенно “тянут”? Только “баня’!

Второй выход --банить ..Правильно..но есть маленькое но ..Я не напишу тебе тут почему....В личке. :shock:


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности