Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 
 Просьба к админу сайта 
Автор Сообщение
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Просьба к админу сайта
Здравствуйте! Большая просьба! В связи с ситуацией на Украине, пожалуйста освещайте обстановку в Саки ( едут ли к вам люди, на сколько у вас спокойно и безопасно) . Вы же лучше знаете, что у вас происходит в курортных городах, освещайте это на форуме ежедневно или несколько дней в неделю, потому что мы видим на телевидении только события в Симферополе и Севастополе. Видя это , люди отказываются от отдыха в Крыму. Если вы не хотите остаться без курортного сезона, освещайте ситуацию и по другим городам Крыма. Спасибо. :?:


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
За другие города Крыма точно не смогу ответить. Про Саки постараемся осветить, что тоже не всегда возможно. Я, например, до Саки доберусь не ранее мая. Вся надежда на местных жителей, знакомых инвалидов, проживающих там с весны по осень, и заезжих москвичей, к которым я собственно и отношусь.


Профиль ICQ WWW

Зарег.: 7 апр. 2014
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как поменять свой адрес в профиле. Не могу войти под своим именем- пароль вроде как не тот. Как бы мне мой старый пароль на новый адрес получить? А то пришлось регистрироваться еще раз...
Бывш. Lili06, ныне Lili...


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
Я поменял вам e-mail. Теперь вам надо восстановить пароль для lili06 - он придёт на ваш ящик на yandex.ru


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
Спасибо большое.


Профиль
Новичок

Зарег.: 10 мар. 2015
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
Привет! уточните по работе Веб камеры на Ценр. площади...при подключении она изображения показывает урывками. Больше черного, чем картинки. А другие камеры(Юрмино, в других городах) без проблем. Если мона, ответ продублируйте в личку. С ув.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
ссср писал(а):
Веб камеры на Ценр. площади...при подключении она изображения показывает урывками..

Либо много подключилось пользователей, либо проблемы с каналом доступа.


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 10 мар. 2015
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
Добрый день! Я бы согласился с Вашим ответом но, напратяжении 3-4 месяцев в любое время суток, картинка не меняется. После того, как её сняли с 9-ти этажного дома, она нормально проработала, буквально несколько месяцев. Может есть смысыл проверить всю цепочку её работы? С ув.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: Просьба к админу сайта
ссср писал(а):
Добрый день! Может есть смысыл проверить всю цепочку её работы?

Все цепочки не проверить. Я сижу в Москве - ничего не тормозит. Вы можете находится где-то рядом и - сплошные тормоза. Можно попробовать посмотреть другим браузером или хотя бы от соседа.


Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности