Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 7
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Ночные клубы Саки 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 13 апр. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Ну что касается уровня развлекательных заведений то он в самом деле не высокий. Особенно плохи дела с обслуживанием. Но больше всего меня "убивают" платные туалеты в барах. И дело даже не в деньгах, а в принципе. А что касается цен, то они по сравнению с Одессой и Киевом конечно смешные, но сравнивать тут нет смысла. Даже в Ялте цены пониже чем Одессе.


А на счет платных туалетов: я нигде, кроме Сак не видела, чтобы в барах возле туалета сидела бабушка и собирала по 25 копеек за вход в туалет. Воспользоваться такой оригинальной услугой вы можете посетив бар "Летучая мышь" и "Таврика" (если что-то забыла, дополните, пожалуйста список) :lol: :lol: :lol:


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Я по названием не помню, но я сталкивался в двух местах в самом центре белое двухэтажное заведение (прямо напротив входа в парк) и по диогонали - стеклянное с тонированными окнами и темной мебелью. На мой вопрос: как же к вам на пиво приходить? бабуля зделала такое лицо :shock: как будто я к ней домой пришел в туалет :D Вот вам и сервис


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Serg писал(а):
А что касается цен, то они по сравнению с Одессой и Киевом конечно смешные, но сравнивать тут нет смысла. Даже в Ялте цены пониже чем Одессе.


Я знаю не одно место в Одессе, уровень цен в которых вполне сопоставим с сакскими. Причием, находятся они в центре города и, естессно, облюбованы студентами. Там можно нормально покушать, пообщаться... Мы там даже танцевать пробовали (успешно :))

Конечно, это не относится ко всяким ночным клубам, речь об обычных кафешках.


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Ksenya писал(а):
А на счет платных туалетов: я нигде, кроме Сак не видела, чтобы в барах возле туалета сидела бабушка и собирала по 25 копеек за вход в туалет. Воспользоваться такой оригинальной услугой вы можете посетив бар "Летучая мышь" и "Таврика" (если что-то забыла, дополните, пожалуйста список) :lol: :lol: :lol:


Первый раз я столкнулась с таким явлением в Евпатории в ресторане "Лион" (на набережной). Так что не мы первые :)


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение Re: клубы
Ksenya писал(а):
[Девушка. а я посматрю у вас кроме дешевых пантов ничего и нет.
Молодой человек! и что же вы так так враждебно мир воспринимаете?
Причем здесь понты? Это реальные цифры, или вы со мной не согласны? Зато люди смогут получить информацию о ценовой категории и уровне местных заведений


]И если уж вам так хочеться денег потраттить, сходите в "Караван-Сарай"
[/quote]

Я бываю в "Караван-Сарае" - кухня не плохая, обслуживание тоже, пообедать можно, но если хочется оторваться, то это не то место.[/quote]

Ну потому что Вы сразу начали с обсирона! По мойму сравнения здесь не уместны....наш маленький городок с населением в 28 тыс. сравнивать с теми городами, которые Вы назвали..
Да и больше всего мне не понрасилась фраза "отдых в местных заведениях доступен всем" Я вот одного не пойму...почему он должен быть недоступен?

Да и на счет обслуживания......... в любых курортных городах такое медленное обслуживание, особенно в пик сезона........ с этим уж ничего не поделаешь.......
А "Караван-Сарай" в основном работает под заказ.....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 апр. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение Re: клубы
Serg_Alert писал(а):
Ksenya писал(а):
[Девушка. а я посматрю у вас кроме дешевых пантов ничего и нет.
Молодой человек! и что же вы так так враждебно мир воспринимаете?
Причем здесь понты? Это реальные цифры, или вы со мной не согласны? Зато люди смогут получить информацию о ценовой категории и уровне местных заведений


]И если уж вам так хочеться денег потраттить, сходите в "Караван-Сарай"


Я бываю в "Караван-Сарае" - кухня не плохая, обслуживание тоже, пообедать можно, но если хочется оторваться, то это не то место.[/quote]

Ну потому что Вы сразу начали с обсирона! По мойму сравнения здесь не уместны....наш маленький городок с населением в 28 тыс. сравнивать с теми городами, которые Вы назвали..
Да и больше всего мне не понрасилась фраза "отдых в местных заведениях доступен всем" Я вот одного не пойму...почему он должен быть недоступен?

Да и на счет обслуживания......... в любых курортных городах такое медленное обслуживание, особенно в пик сезона........ с этим уж ничего не поделаешь.......
А "Караван-Сарай" в основном работает под заказ.....[/quote]

На сколько я помню речь шла о пьяных малолетках, которые устраивают пьяные разборки. Вот потому что отдых доступен абсолютно всем и контингент разный, а если бы был выбор заведений с разной ценоой категорией, то соответственно и публика в разных заведениях была разная.
Я не говорю, что это плохо, но с другой стороны, должен быть выбор, если один человек придет в бар возьмет бутылку дешевой водки, перемешает с пивом (не потому, что у него вкус такой, а потому что дешевле уже не напьешься) и начинает выяснять отношения: кто же наступил ему на ногу или толкнул, или не добро посмотрел, неважно, главное громко поматериться, подраться обратить на себя внимания и показать обществу какой он герой. Но есть и те, которым не надо ничего доказывать - они приехали просто отдохнуть и готовы за это платить.


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение Re: клубы
Ksenya писал(а):
На сколько я помню речь шла о пьяных малолетках, которые устраивают пьяные разборки.

Перечитал все заново....... чесно. не нашел об этом......


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 апр. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение Re: клубы
Serg_Alert писал(а):
Ksenya писал(а):
На сколько я помню речь шла о пьяных малолетках, которые устраивают пьяные разборки.

Перечитал все заново....... чесно. не нашел об этом......

Ты внимательней посмотри на первую страницу: ты сам писал и про малолеток, и про летящие пивные бокалы.
Слушай, а что ты все правду ищешь? неужели что нибудь поинтереснее написать нечего?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 12 июл. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
:lol:


Последний раз редактировалось DINOZAVR 18 янв 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
платные туалеты,это необходимость! :lol: а про завидение в саках скажу,хуже только в мехайловке :!: но это я про зимний периуд.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 16 апр. 2006
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение 
Приехал отдохнуть в Саки,Сидел в этом самом белом здании в стиле Барроко.Ближе к 23.00,заказал поесть,а мне сказали - "Вы извените кухня закрыта".
И ждал пиво пол часа,так как же отдыхать в Саках,если уровень обслуживания -5 баллов.
Тут и на чай не хочеться оставлять.
А пришёл с девушкой,заказал вино,так нам пыльную и липкую бутылку принесли.
Задумаётесь. :roll:
Подымать уровень надо.
Люди приезжают отдыхать и поесть.
Да и пора уже устрицы вводить.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Andrey писал(а):
Приехал отдохнуть в Саки,Сидел в этом самом белом здании в стиле Барроко.Ближе к 23.00,заказал поесть,а мне сказали - "Вы извените кухня закрыта".
И ждал пиво пол часа,так как же отдыхать в Саках,если уровень обслуживания -5 баллов.
Тут и на чай не хочеться оставлять.
А пришёл с девушкой,заказал вино,так нам пыльную и липкую бутылку принесли.
Задумаётесь. :roll:
Подымать уровень надо.
Люди приезжают отдыхать и поесть.
Да и пора уже устрицы вводить.
а ты в ялту поеть отдохни :lol: а как заведение называется?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
А кто знает в Аяксе кухня не изменилась?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Мартиша писал(а):
А кто знает в Аяксе кухня не изменилась?
ни капли,все по прежнему!


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 4 мар. 2007
Сообщений: 36
Откуда: Саки
Репутация: 0

Сообщение 
НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!!
ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОМА!! ДОМА !!! И ЕЩЕ РАЗ ДОМА!!!
А ЕСЛИ НАЖРАТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ ТО ВЫПИТЬ И ДОМА МОЖНО!!!
А тем БОЛЕЕ ЕСЛИ ДОМА КОМП ЕСТЬ!!! :D :D :D


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 7
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности