Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 5 из 7
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Ночные клубы Саки 
Автор Сообщение
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
DINOZAVR писал(а):
"АСТОРИЯ" ,"ГРИНПИС" бары , куда можно зайти ,заказать тяжёленькую тему за 5гр.потрясти патлами и уйти........ :lol:


В эдене как то заказл Nightwish...... это единственный раз когда поставили....а так все на мороз падают!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 12 июл. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение по ресторанам.......по ресторанам.......
зз


Последний раз редактировалось DINOZAVR 19 янв 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 19 июн. 2007
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение 
На прошлой неделе бы в городе понравилось новое оформление Ниагары


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Недавно вернулась из Сак. Понравилось только то, что Курортная вечером освещена. Из "клубов" - НИЧЕГО не понравилось. Хамство везде. Конечно, кроме "Аякса", там все великолепно. Особенно понравился бармен Андрей.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Мартиша писал(а):
Недавно вернулась из Сак. Понравилось только то, что Курортная вечером освещена. Из "клубов" - НИЧЕГО не понравилось. Хамство везде. Конечно, кроме "Аякса", там все великолепно. Особенно понравился бармен Андрей.


Относительно недавно был в Москве :D ничего не понравилось :D
хамство сплошное :D менты злые :D далее продолжать? :D

Мартиша - обоснуй что не понравилось то? конкретные факты плз...в студию :)
и чем понравился бармен? 8) можем привет передать....


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Я писала про то, что НИЧЕГО из клубов не понравилось. Заходишь, присядешь за столик - а к тебе с таким лицом официантки идут, что создатся ощущение, что мы уже денег должны(кроме "Аякса") Кухня везде так себе. Правда была только на "Баварии","Фараоне","Гринпис","Ливадия", про "Тавако" вообще молчу. Пришли один раз - пытались надурить на деньги. А так вообще отдохнули мы нормально. Понравилось, что почти в каждом магазине продается холодное вино в тетрапаках.
Спасибо за предложение передать привет бармену, но у меня есть его телефон :lol:


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 26 июл. 2007
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение 
Mojet kto-to znaet, kak slojilas' sud'ba dvuh djeev, rabotavshih v Vegase (potom Lexx). Kostik (ne pomnu familiu) dlinniy takoy i Vitek s koronnoy frazoy "demoni vstavayte" :)
Esli znaete, raskajite, pls.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мар. 2007
Сообщений: 22
Откуда: от туда, где нас нет.
Репутация: 0

Сообщение 
А потом работали и на базе отдыха - да?
Знаем таких, очень хорошо знаем!
Оба женаты, у обоих дети. Костя отошел от диджейста, он при власти, при горисполкоме, по крайней мере, так было 4 года назад. Витя в Симферополе клуб открыл. И сейчас фонциклирует. Может что конкретное интересует? Просто очень хорошо знаю весь тот коллектив, и диджев и барменов и официантов и поваров и охрану!


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 26 июл. 2007
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение 
Tak mojet i menya znaesh? :D Rabotala s nimi v 98-99 g.
Tak mojet i ya tebya znau :?: :shock:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Витю хорошо знаю с того момента, когда он к нам на дискотеку Пульсар пришел работать... эээхххх, когда это было :)


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мар. 2007
Сообщений: 22
Откуда: от туда, где нас нет.
Репутация: 0

Сообщение 
О ребята, а может оказаться, что мы друг друга хорошо знаем! Пульсар не помню, молод тогда был, а с Витей познакомился, когда он работал на бювете, с Вовкой, который потом в милицию подался. А Витя в мышь летучую устроился, после сезона в гарнизоне, он там у Руслана Крутого работал. И знаком был с ним до тех пор, пока сам не уехал. Вегас плохо помню, хотя, смотря кого. А вот Лексс – да. А назвать его хотели не Лексс, это потом придумали, планировался как Миллениум, но тогда там рулили два брата близнеца, фамилии называть не буду, так вот они и говорят – ну да, элениум, реланиум – и мы тут с миллениумом, все наркоманы наши будут :lol: . А в то время как раз сериал прошел: LEXX – планета мозг, вот и решили на этом названии остановится.
Костика хорошо знаю уже с Лекса, даже раньше, с базы отдыха. Эх, время было! Feltash, а ты кем работал в Вегасе? Marten, а тебя где можно было лицезреть еще, кроме как на Пульсаре?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Эмигрант писал(а):
с Вовкой, который потом в милицию подался.

Вова - нынче адвокат :) Но увлечение музыкой он не оставил.... правда уже для себя.... для души так сказать

История про LEXX - так оно и было.... про название :)


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мар. 2007
Сообщений: 22
Откуда: от туда, где нас нет.
Репутация: 0

Сообщение 
Рад за Владимира – молодец, женился? Про название – честно. Если память мне не изменяет, то и с Вегасом тоже не все так просто. Долго думал как лучше, либо Вега-С, либо просто Вегас. А помнишь, до Вегаса была Пантера. Первый клуб в Саках, первый настоящий стриптиз, первые шоу-номера, концерт Вилли Токарева. Я там его в живую видел. А вышибала из Пантеры, Серега из гарнизона, здоровый – ужас. А вообще – кошмарное место было.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 26 июл. 2007
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение 
Emigrant, ti menya zaintrigoval. Kto je ti, vse-taki, takoy. A ya ewe i v Livadii letom rabotala. I brat'ev-bliznecov pomnyu. Ne hoteli menya otpuskat'. A Kostik-to davno jenilsya?


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мар. 2007
Сообщений: 22
Откуда: от туда, где нас нет.
Репутация: 0

Сообщение 
Feltash, прошу прощения, не внимательно читал твои сообщения, в смысле того, что обращался как к парню, сори.
Костик давно женился, лет 5 назад, на Светке, с той, которой и встречался. Она барменом работала в Малибу, и делала самую лучшую "текилу-бум" и "смерть мексиканца"!
Сезона 2 работал на Ниагаре, у Боровика, а сейчас где он и как, не знаю.
В Ливадии говоришь, это когда она еще под Фомой была, да, и управляющий у вас там был, Олег Иванович, да? И администратор, Максим, блондинистый такой парнишка, уехал потом куда-то на западную Украину. Я могу ошибаться, но это было приметно в 99-2000 г. Витя там у вас часто с лампочками возился, на «крутом» своем маЦаЦикле – да?
А ты в каком году уехала, если не секрет?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 5 из 7
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности