Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 7
 [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Эмигранты, собираемся прямо здесь. 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 16 дек. 2004
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение Эмигранты, собираемся прямо здесь.
Эта Тема для тех, кто уехал из г.Саки на долго....


Профиль ICQ

Зарег.: 23 февр. 2005
Сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Репутация: 0

Сообщение 
Во-первых, спасибо за сайт. Фото расстрогали до глубины души... Я прожаил с 1987 до 1996 в Саках, давно, нет...очень давно не был. Ужасно хочется приехать и увидеть своих знакомых. Да и просто пройтись по всему городу: посмотреть, что изменилось, вспомнить все (Шварц какой-то!). :lol: Буду рад любым знакомствам с эмигрантами...
P.S. У кого есть возможность, в т.ч. админу ПРОСЬБА: снять на фото дом по Курортной, 17!!! Спасибо.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 1 апр. 2005
Сообщений: 18
Откуда: Израиль
Репутация: 0

Сообщение 
Привет.Очень жаль что тема только для тех кто уехал из города на долго а я к сожалению навсегда и не только из города но и из страны :cry: хотя если все будет в порядке собираюсь раз в год в отпуск приезжать.Очень жаль что у Сакского сайта нет своего чата так хочеться пообщаться с теми людьми с которыми когдато дружила
Спасибо администраторам за сайт


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Котофей, а не Женя ли ты Палей, а? :)


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Костя, привет! :D Ну так какая проблема??? Будете у нас на Кoлыме- милости просим! :wink: Но лучше мы к вам в Эйлат... :) Пообсчаемся... :D Мой тел. 054-5966528


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Да-а-а-а. Я здесь тоже давеча заностальгировала...
Фотография четвертого класса (тоже все знакомые лица)…только смешные и неуклюжие…
А от размышлений Олега о Саках детства... и вовсе расчувствовалась:)
Читаю и будто переношусь в то время. Даже забыла, что нахожусь на работе, народ на меня коситься начал (надо сделать лицо посерьезней):)
С Вашего позволения, добавила еще своих воспоминаний...
Костя, вижусь с Ларисой Шевкопляс и Юлей Елькиной, если знаешь таких. Иногда вижу Олега Шевкопляса, но это уже по-моему, 1990-й год.


Профиль ICQ
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Огромное спасибо тем, кто создал этот сайт. Саки-город моего детства.
Хочу обратиться к Сергею: ваш дом знаю хорошо. А я имею квартиру по курортной 101(бывший117 дом). Мама говорила, что наши дома все время путали и письма, адресованные вашему дому приносили нашему и наоборот). Я тоже в 96г. уехала из Саки в Москву. А в 87году мне было 2 года. Ваш дом совершенно не изменился я его наблюдала все лето 2005г. Так, что если у кото есть желание пишите. Поговорим и вспомним хорошее время :) :D


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
У девчонок все отлично. Они обе живут в Москве. Я передам им твои приветы. Им будет приятно. И обязательно приглашу на форум. Олег живет в Саках, общаюсь с ним, когда там бываю. Привет тоже передам. Пора уже тебе, Костя, побывать на родине, как ты считаешь?


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
котофей писал(а):
Лена Барнышева- первая любоФФ поннимаШШ :cry: . Олег, а с кемнибудь из 6-й школы выпуска 89 года не обсчаешся случайно?

Привет всем! :D
Костя, из 6 школы я сейчас ни с кем не общаюсь, но посмотри на всякий случай в мой фотоальбом, раздел "Ретро", там 1-А класс 6-й школы 79 года, может кого знакомого и увидешь... :-) Ну и там же специально для тебя- твоя первая любоФФ :D


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Такое время, конечно, не фонтан, но лучше приехать в ноябре, чем вообще не приехать. Всех вышеупомянутых, кто остался в Саках, увидеть сможешь. По крайней мере, Олега Шевкопляса точно увидишь. Он все там же, по тем же координатам и телефонам. Я, кстати, тоже приеду в это не очень подходящее время в Саки. Так что, понимаю тебя отлично. Зато после своей "пустыни" хоть вспомнишь, что такое сакский ноябрь:).


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
P.S. Посмотрела, Костя, твои фотографии. Я, между прочим, так и думала, что это ты:). Поскольку я тоже полюбляла "Пульсар" и "Таврию", то именно там тебя видела. Тебя я помню в обществе Концманова (не уверена в правильности написания фамилии), если не ошибаюсь.
А про то, что ты уехал в 1996 году из Сак, мне рассказывал все тот же наш общий знакомый Олег Ш.
Мир тесен - не то слово!
Кстати, ты не изменился, только волосы отрастил:).


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Ну, во- первых, насчёт точной даты приезда я ничего не обещал :D Костя, правда, очень хочется к тебе и к Жене приехать, но... :( сам понимаешь... :( тем более, я сейчас на новой работе.
Что писать перестал- это да, но времени не было даже новости просмотреть, не то, чтобы разразиться топиком на пару сотен килобайт. Мы с Юлькой сегодня уже в сумерках вернулись, йомкипурились весь день :D (для тех, кто не понял :D : если очень коротко, то в Израиле есть такой праздник, когда на целые сутки прекращается движение по всем дорогам страны, т.е. от автомобилей свободны все городские дороги и все междугородные трассы. Праздник этот называется "Йом кипур." Понятно, что на эти сутки все дороги страны оккупируются велосипедистами, роллерами, скейтбордистами, самокатчиками, и всякими остальными, едущими на всём том, что может ехать без применения двигателя. А дороги тут, надо сказать, неплохие, и прокатиться на велике по середине скоростной трассы пару десятков километров- одно удовольствие.) Вот, так мы с ней поехали на велосипедах из Т-А в Петах-Тикву, потом в Рош-а-Айн через парк "Афек", где исток Аяркона, потом назад в П-Т и под занавес успели по трассам вернуться домой. Проехали примерно 45 км, выдули 5 литров воды и одну банку сгущёнки :)
Посмотрим, может получится вырваться как- нибудь на выходные, но пока точно ничего сказать не могу...


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 1 апр. 2005
Сообщений: 18
Откуда: Израиль
Репутация: 0

Сообщение 
привет давненько тут не была совершенно случайно заглянула ...смотрю столько израилетян появилось... сама я из Димоны хотела пригласить всех сакчан на ежегодную встречу в апреле а как заглянула в фотоальбом поняла что опаздала мы итак встречаемся каждый год в кирият гате... всем большой привет из Сак хоть и вернулась я в июне но город стоит и даже процветает если так можно сказать жизнь бьет ключем а ребятам большой привет от учителей из 6 школы


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 окт. 2005
Сообщений: 3
Откуда: Israel Eilat Saki
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет. Я ваш новый член :shock:. Зовут меня Алиса. Кстати - у нас уже можно сказать семейный подряд, так как я являюсь Котофея женой и тоже сакчанка, закончила 6-ю школу в 1989 году , 10-Б класс.Соберусь с мыслями и силами и тоже что- нибудь вспомню. Передаю привет всем тем кто меня помнит.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 6 июл. 2005
Сообщений: 57
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет-привет:)


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 7
 [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности