Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 7
 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Эмигранты, собираемся прямо здесь. 
Автор Сообщение
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет наш новый член:) Алиса!
Завсегда приятно, когда в нашем полку прибывает:)
Как ты, наверное, уже поняла из вышестоящих рассказов, я о вашем семействе немного наслышана. Жаль, что не были знакомы во времена юности. Но хорошее дело никогда не поздно сделать:)


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 1 апр. 2005
Сообщений: 18
Откуда: Израиль
Репутация: 0

Сообщение 
привет Алиса а вот ваш семейный подряд я почемуто на встречах в кирият гате не видела :cry: почему бы вам не приехать в апреле оринтеровочно второй шабат хотя и долго ждать ато можете по дороге к косте в центр сделать остановку в Димоне всегда будем рады землякам


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 окт. 2005
Сообщений: 3
Откуда: Israel Eilat Saki
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет :D читала както Лилины воспоминания о кружках по рукаделию. Кружок по макраме в Дворце пионеров вела когда-то моя мама -Холеменкова Наталья Дмитриевна.И еще была ошибка на счет Симферопольской 23 :? это пятиэтажка стоит впритык к автостанции.Откуда знаю :?: там живут мои родственники семья Зайченков :) Да, еще Лиля если ты помнишь моего мужа и Кансманова ,то и меня должна помнить,когда-то мы были одна шайка- лейка и на Пульсаре была завсегдатой :)


Профиль
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Конечно помню, именно оттуда и помню:)
Я как фотки посмотрела, сразу всех узнала:)
Так что будем общаться:)


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Ба! Да неужели Котофей объявился?
Я уж думала, не объявишься. Думала, загинул в крымских степях:)
Ждем отчета о проделанных паломничествах:)


Профиль ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Приветствую, с возвращением!

Подсчитал, я отснял 1100 фоток, выбрал 400, но загрузил пока только не более 100.

котофей писал(а):
Я чего-то не могу открыть фотки на весь экран... это издержки производства? или это у меня бродилка глючит?

Большие фотки открывает ЯваСкрипт, может в браузере соответствующую галочку убрали? Надо настройки установить по умолчанию, да и кеш браузера почистить не помешает.


Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Цитата:
фотки загрузить так и не получается...

Ошибку исправил, попробуй еще разок (я пробовал - работает).
Размер фотки не более 1600х2000 пикселей и вес меньше 1Мбайт. Лучше грузить 800х600 и не более 200 кбайт.


Последний раз редактировалось vovan 9 дек 2005, 11:55, всего редактировалось 1 раз.



Профиль ICQ WWW
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, люди!
Вы меня помните? Хотелось бы продолжить дружбу! Как настроение? :D
К сожалению, за время моего отсутствия я познакомилась с молодым человеком на этом сайте, а потом смс невовремя написала и он обиделся и больше мы с ним не общались. Жалко очень. :oops: :cry:
Ведь сакские люди самые сакские люди в мире!!!!!!!!


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Фотки тоже класс, как у Vovana.
С нетерпением буду ждать продолжения.
Только вот я не поняла, а где же это такой "дикий сакский запад"? И, вправду, получилось из непонятного ракурса, как Котофей и обещал.


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Фотки - супер! Места узнала, кроме одного: что это за слоно-носорого-бронтик? :shock:
"Открой тайну золотого ключика!" (с) :D


Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Дисковая квота касается только личных альбомов. После ее превышения происходит глюк в галерее и загрузка встает ВООБЩЕ. Сегодня постараюсь все это исправить.

Дисковая квота очень быстро превышается при загрузки не оптимизированных файлов. У тебя 3 файла 800х600 по 0,5 Мбайт каждый. А если в фотошопе фотки "сохранить для ВЕБ" со средним качеством "medium" они будут по 100 Кбайт, т.е. в 5 раз меньше, а внешне почти не отличимы от твоих.


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Здрасьте всем!
Не знаю, как Вы, а я уже чувствую приближение Нового Года.
Да еще сегодня день рождения у бывшего генерального. Нынешний генеральный сказал, чтоб не больше одной бутылки для поздравления. Так он и принес... пятилитровую бутыль Хеннесси. Теперь плохо попадаю по клаве:) и закусываю шоколадными конфетами. Сотрудники спьяну решили, что нужно подготовить номер художественной самодеятельности на корпоративную вечеринку НГ. Вот и думаем: спеть или сплясать.
А вообще-то есть планы на НГ поехать в Саки. Может кому привет нужно передать? Передам:) Тяжелые приветы не принимаются:)


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Выпить - это, конечно, само собой. Но в организациях всегда пытаются предварительно запланировать, как должно быть все культурно. Чаще всего культурно не получается, но запланировать все равно надо, для отчетности:).


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
А вот интересно занать, как наши соотечественники в Израиле празднуют самый лучший (на мой взгляд) праздник в году? Там же жара круглогодично. Как-то же приспособились, небось? Не могли бы Вы сообщить, уважаемые бывшие соотечественники?


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
...Честно сказать, я и в Саках на НГ ни разу снега не видела. Он там и бывает-то раз в пятилетку. Однако, елка всегда была в наличии. Я ее собственноручно наряжала каждый год. Причем, по нескольку раз. Сначала наряжали все подруги у себя дома, я с удовольствием им помогала. Свою елку мы обычно наряжали 31 декабря. Обожаю запах елки! Сейчас все друзья в шоке, когда я, завидев очередной предновогодний еловый базар, влезаю с головой в ветки елок, чтобы насладиться чудесным ароматом.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 7
 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности