Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 
 помогите найти СЕСТРУ 
Автор Сообщение

Зарег.: 14 мая 2007
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Сообщение помогите найти СЕСТРУ
Уважаемые форумчане! Уже не знаю, к кому и куда обращаться! осталась последняя надежда на ВАС! Уже и в программу "Жди меня" писала, и в интернете копалась, никаких результатов!!! Вот набрела на ваш сайт и тут же решила обратиться к вам за помощью! Я уже 15 лет разыскиваю свою сестру (по отцу)! Уехала она из Таджикистана в 1992 (либо в 1993) году с мужем и сыновьями! (К сожалению ни имя мужа, ни имена детей не знаю). Сестру мою зовут Назруллоева Лайло Изатуллоевна. РОдилась 15 октября 1962 года. Слышала, что уехали они в г. Саки. Уехать она могла со своей матерью Ипрамовой Дилором, 1941 года рождения! Возможно сестра сменила фамилию на фамилию мужа...
Заканчивала она Педагогический институт, по специальности математики и физики. Возможно по этой профессии и работает где-то в школе...
В общем, не знаю на что надеюсь, но мало ли..Может кто-то слышал о ней, знаком с ней, с её детьми , может среди вас есть выходцы из таджикистана... В общем, ПОМОГИТЕ!!! Буду очень благодарна!!!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности