Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 10 ] 
 Помогите найти человека!!! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 3 дек. 2007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Помогите найти человека!!!
Ищу Хабурзину Ладу, очень симотичную блондинку с вашего города... живёт рядом с больницей на 5 этаже!!! Очень нада найти, телефончик там или номерок аськи киньте.. желательно инкогнито, чтобы сюрприз получился! :wink:


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мар. 2007
Сообщений: 22
Откуда: от туда, где нас нет.
Репутация: 0

Сообщение 
Vasiliy, насколько мне известно, в Болгарии она, и Лада и сестра ее, в Саки приезжают очень редко...


Профиль
Новичок

Зарег.: 3 дек. 2007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Эмигрант может вы путаете? у лады есть только брат по матери в каменец-подольском живёт... отец у неё умер года 4-5 назад... и вроде как она вышла замуж и родила мальчика, ему где то годик.. а муж у неё вроде как магазин имеет в гарнизоне.. на джипе ездиит.. вроде даже как сидевший... вот..


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мар. 2007
Сообщений: 22
Откуда: от туда, где нас нет.
Репутация: 0

Сообщение 
Да, не о той Ладе думал…просто уж очень похоже описание: блондинка, больница…
У вашей Лады брат, шклявый и борзый, постоянно обдолбаный…и жили они на поселке…о нынешнем ее местоположении ничего сказать не могу…


Профиль
Новичок

Зарег.: 3 дек. 2007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
нет, не он.. у неё брат культурный парень лет 35 (мужичёк эдакий) компьютерщик... продвинутый программёр... у моей лады мужа зовут сейчас Коля!!! и магазин у него гдето на площади в гарнизонеюю такой - отдельностоящий.. может быть бар на пляже!!! до того как он сел у него вроде была доля в баре который с правой стороны от пирса если в море смотреть.. такой он был... весь в кукурузе или в чём там незнаю.. типа пират чтоли название...


Профиль

Зарег.: 8 янв. 2008
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
ищю Кремнёва Сергея,я Неверов Олег,вместе служили в Польше г.Щецин...знаю только что он живёт в Саках.буду рад пообщаться...найдите пожалуйста его и дайте адресс эл.почты или ICQ-number...за ранее спасибо


Профиль

Зарег.: 1 июл. 2008
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Пожалуйста, кто знает DJ Кирилла, дайте о нём какую-то информацию. очень надо :cry: заранее большое спасибо :)


Профиль

Зарег.: 27 апр. 2008
Сообщений: 2
Откуда: Saki
Репутация: 0

Сообщение 
:?: Люди, что вы мучаетесь? Зайдите на "radarix.com". Надеюсь это поможет...


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Vladimir писал(а):
:?: Люди, что вы мучаетесь? Зайдите на "radarix.com". Надеюсь это поможет...


в большенстве случаев это не помогает ;)

кроме того, подобные "социальные проекты" (одноклассники, вконтакте) - сами собирают инфу от пользователей (и еще БОЛЬШОЙ вопрос, куда эта инфа потом поступает ;) )

так что лучше мы тут, как нибудь сами поможем :)


Профиль

Зарег.: 27 апр. 2008
Сообщений: 2
Откуда: Saki
Репутация: 0

Сообщение Знакомства, Поиск попутчика
Данный сервис не является социальным, т. к. изначально является платным. Базируется не только на индивидуальных данных, но и акцентируется внимание на имуществе. Найдете деньги-найдете человека. Но это только мое мнение... У каждого своя голова на плечах.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности