Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 22 марта буду в СЦВКС им.Пирогова. 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 22 марта буду в СЦВКС им.Пирогова.
Еду первый раз :shock: . Подскажите, что и сколько с собой брать.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
теплую одежду :(

кабаки в это время практически не работают - денег можешь не брать :D


Профиль ICQ WWW
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
Как это не работают? Всё работает как обычно. :P :P :P :P


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Приветствую Вас!!! Так как быть брать или не брать :lol: Я даже как ехать не знаю :roll: и вообще жена переживает :shock: .


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
Ну раз Вы даже не знаете как из Москвы доехать до Сак, тогда Вам может лучше дома остаться и жену не расстраивать? А то ещё потеряетесь по дороге.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Valera641 писал(а):
Я даже как ехать не знаю :roll: и вообще жена переживает :shock: .

Если от Москва-Крым - не парься, довезут на поезде в лучшем виде: встретят, погрузят в газель, отвезут в санаторий.


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Не слушайте их! Вредные люди! :shock: В это время 2 поезда есть- один до Симферополя, 017Й и второй с прицепным вагоном до Евпатории, сотв. в Саках останавливается. Первый- удобнее, он в 8-40 утром в Симферополь приходит. А там можно трансфер в санаторий заказать, я им звонила, приедут и получат или самостоятельно.
На сайте санатория есть телефоны, можно позвонить, но, в принципе, там и так все написано. http://www.svks.net/

У меня другой вопрос - а какая погода бывает в Саках в конце марта- первой половине апреля. И какой сейчас курс в обменниках, как вы думаете -где лучше- в Саках или в Симферополе-?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Супер!!! Может кто то сможет понятнее написать или вот бы попутчика из Москвы найти. Добавить: Ну раз Вы даже не знаете как из Москвы доехать до Сак, тогда Вам может лучше дома остаться и жену не расстраивать? А то ещё потеряетесь по дороге. (это ANEMписала). Так вот поэтому и пишу что бы знать что да как?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
У меня другой вопрос - а какая погода бывает в Саках в конце марта- первой половине апреля. И какой сейчас курс в обменниках, как вы думаете -где лучше- в Саках или в Симферополе-?[/quote] А ведь меня это тоже интересует.


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
Ехать удобнее на поезде Москва-Евпатория, т.к. он останавливается непосредственно в Саках, если доедете до Симферополя на поезде, то потом ещё 40 километров до Сак нужно добираться. В самих Саках однозначно не потеряетесь, городок маленький и сан.Пирогова знают все и любой вам его покажет. Таксистов куча во всём городе, в том числе и на вокзале. Где менять деньги принципиальной разницы нет, только не меняйте в поезде, по крайней мере крупные суммы, могут обмануть. Курс точно не знаю, но примерно колеблется от25 до 28гривен за сто рублей. Погода обычно в марте-апреле более-менее тёплая от 10 до 20 тепла, но могут идти дожди и дуть сильный ветер. Так что сапоги и шубы уже можно не брать.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Lili06 писал(а):
Не слушайте их! Вредные люди! :shock: В это время 2 поезда есть- один до Симферополя, 017Й и второй с прицепным вагоном до Евпатории, сотв. в Саках останавливается. Первый- удобнее, он в 8-40 утром в Симферополь приходит. А там можно трансфер в санаторий заказать, я им звонила, приедут и получат или самостоятельно.
На сайте санатория есть телефоны, можно позвонить, но, в принципе, там и так все написано. http://www.svks.net/

У меня другой вопрос - а какая погода бывает в Саках в конце марта- первой половине апреля. И какой сейчас курс в обменниках, как вы думаете -где лучше- в Саках или в Симферополе-?


умнааая :D Вредные б и не отвечали. А потом, человек не дал понять на коляске он или на ногах. Вован ответил вполне полноценно-Москва--Крым --подразумевает трансфер. А вот за совет ,зайти на сайт санатория вам можно поставить плюсик. С администратором санатория можно списаться или созвониться и всё выяснить ,даже забронировать место можно..


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
За плюс спасибо! :oops:
Что касаемо поезда до Евпатории- летом есть 25 поезд, который приходит в Саки утром и это удобно, вы не теряете оплаченное в санатории время. А зимой-весной это прицепной вагон, который стоит 1час в Симферополе и в Саки приходит, кажется в 15-40! В санаторий вы попадаете во второй половине дня и пропадают оплаченные пол-дня. А 017Й поезд приходит в Симферополь в 8-40 и за час, я думаю, можно уж до Сак доехать!
А вот обратно прицепной вагон уходит из Евпатории утром и удобно ехать на нем, тк расчетный час в санатории 7 утра следующего за оплаченным днем.
Кстати, я по телефону и бронировала в прошлом году и все прошло прекрасно. И в этом также забронировала.
Про курс, конечно, хотелось бы поточнее. разброс 25-28 ничего не говорит. На стоимость путевки более 10000 гр. разница будет ого-го! Хорошо бы знать, где 28! :)


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Насчёт обмена финансов могу сказать одно . С 2002 года меняю на Центральном базаре у менял никогда не прогадывал с курсом. Много колясочников занимаются обменом ,да и так их стоит прилично при входе. Если будете менять у Гены --передайте привет от меня.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
ANEM писал(а):
Ехать удобнее на поезде Москва-Евпатория, т.к. он останавливается непосредственно в Саках, если доедете до Симферополя на поезде, то потом ещё 40 километров до Сак нужно добираться. В самих Саках однозначно не потеряетесь, городок маленький и сан.Пирогова знают все и любой вам его покажет. Таксистов куча во всём городе, в том числе и на вокзале. Где менять деньги принципиальной разницы нет, только не меняйте в поезде, по крайней мере крупные суммы, могут обмануть. Курс точно не знаю, но примерно колеблется от25 до 28гривен за сто рублей. Погода обычно в марте-апреле более-менее тёплая от 10 до 20 тепла, но могут идти дожди и дуть сильный ветер. Так что сапоги и шубы уже можно не брать.
Спасибо огромное, наверное так и поступлю на первый раз!!!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
Насчёт обмена финансов могу сказать одно . С 2002 года меняю на Центральном базаре у менял никогда не прогадывал с курсом. Много колясочников занимаются обменом ,да и так их стоит прилично при входе. Если будете менять у Гены --передайте привет от меня.
Всё супер понятно!!! Я на ногах и вполне траспортабелен :D , хотя есть небольшое отклонение после 2-х операций. По этому и посоветовали в Саки приехать. Еду по путёвке от соц.обеспеч.(собес). Хочу вот ещё, что спросить, куда и на, что можно или не нужно тратить деньги. :shock:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности