Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение Школа №5 - гарнизон Саки-4
Привет земляки :D ! Случайно нашел этот сайт, но почему то нет сообов из гарнизона, как никак тоже Саки, только 4. Я родился и вырос в Саках, но волею судьбы в 92-м поступил в Иркутское ВВАИУ и пустил корни в России. Но увидев сайт, так захотелось поообщаться с одноклассниками. Мои данные Паньков Александр, средняя школа №5, выпуск 1992 года. 11-А. Всем привет! :!:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение Пока откликнутся Ваши одноклассники...
Школу № 5 пару лет назад отдали на баланс Новофедоровского поселкового совета :cry: Так что она теперь не городская, увы.
Но гарнизон, конечно, Сакам все равно не чужой! :lol:

Живете в Сибири? А фотки есть?


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Я разницы особой не вижу, школа №5 поселковому совету, Крым к Украине, народ ведь один, и все настолько переплелось, что не размотаешь. А фотки если надо я позже накидаю в альбом.
Смотрю на термометре в Саках сейчас тепло, а у нас пока еще снег лежит кругом, но уже скоро весна!


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Да, в Саках тепло! :D
Абрикосы цветут, пчелы гудят, редиска молодая, жить хорошо - весна, однако! :D


Профиль WWW
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, я учился в 5-й до середины 11-го класса(1996г.), потом уехал. Сейчас живу в Москве.
Приезжаю редко, за 10 лет всего 3 раза, и буквально на недельку.
Хотелось бы узнать не только о тех с кем учился, но и о тех кто нас учил.
О себе: Скворцов Роман, жил на ул. Лобозова, до сих пор там мама живет.


Последний раз редактировалось Zqorzhezky 5 май 2006, 13:42, всего редактировалось 1 раз.



Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Роман! Нас уже двое с 5-й школы. У меня ситуация аналогичная. Жил сначала на ул. Героев, сейчас тоже там мама живет, но на Севастопольской. Разница у нас достаточная, так что общими знакомыми будут учителя. За учителей ничего не знаю, только то что завуч Лидия Афанасьевна умерла. Классным руководителем у меня была Середа Ася Георгиевна. Сейчас всех и невспомнишь. Возможно ты знаешь мою сестру, она на много младше меня. Ладно пока, пиши!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч, Ася Георгиевна была и моей классухой, с 5 по 9 класс. Мы у нее последний выпуск были, потом была Чернова Нина Ильинична.
Асю видел в 2002м, совсем она постарела, разговаривала как-то трудно, сначала меня не узнала, а потом аж заплакала.
Сестру твою я может и помню, но по фамилии не вспомню, я своих однокласников некоторых уж с трудом вспоминаю, только по фотографиям.


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Вспомнил.
Летом видел Степанову Тамару Ивановну, она у нас математику вела, но видел мельком из далека, не поговорил.


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
привет!я тоже училась в 5-той,давно.Моей классной сначала была Лемешева,потом она уехала и нас взял Паравоз(помните Григория Зиновича?-шикарный мужчина,непобоюсь этого слова -брутальный).Какие у нас были учителя!!!!...Географию вела Валентина Ефимовна(Жаба)она была прекрасна в своих обращениях к классу,ее "пурусята" -незабываемы,боже,что мы вытворяли у нее на уроке, Лора Федоровна-краса и гордость нашей школы,а как можно забыть физру - Сергей Григорьевич -фантастический дядька,как мы его ненавидели и любили одновременно,это была настоящая физкультура(не то что у моего ребенка сейчас),у меня до сих пресс в норме.Может кто-то помнит старую школу,где сейчас казармы,прикольные парты и фонтанчик возле библиотеки,а как казалось она была далеко,мы толпой собирались у обелиска и брели в этот храм науки...Хочу в Саки!!!!!..гарнизон :


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение Привет землякам!
Я тоже учился здесь. Закончил школу (еще ту, которая нынче казармы) аж в 1976 году, страшно подумать. Бываю в родных местах практически ежегодно - мама живет в гарнизоне.
Приятно, черт возьми, наткнуться в интернете на имена людей, которых ты знаешь, с которыми связаны многие приятные воспоминания.
А вот людей, с которыми учился, с каждым годом встречаешь все меньше. Жизнь ... Радует, что через месяц - снова приеду в родные места! До встречи!


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Приятно встретить аксакала гарнизона,может быть вы Александр помните и знатные танцы под аккампонимент "виа матросики''? и отпишите ваши воспоминания...жутко интересно


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Помню, естественно. Прикольно было. В гарнизоне в популярности с ними мало кто мог сравниться! Было даже то, что сейчас называется "фан-клубами", т.е. круг людей, которые "в курсе" (кого как зовут, кто откуда, кому сколько до дембеля и т.д.) Был круг особоприближенных, которые присутствовали на репетициях, помогали таскать инструмент перед началом танцулек. Многие благодаря этой бешеной популярности матросиков с гитарами сами взяли гитару в руки. Да и в школе свой ВИА появился по-моему во многом балодаря этой же популярности.
Танцульки вообще были самым популярным развлечениям. С первыми аккордами вся жизнь перемещалась к танцзалу в ДОФе, или к летней прощадке (он же летний кинозал), а по большим праздникам вообще на площадь перед Лениным. Народ собирался не только из гарнизона, но и из Михайловки и Сак.


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Массовое гуляние - вот что было круче всяких МК в Лужниках.
Два урала ставили кузовами друг к другу, на площади со стороны гостиниц, на них аппаратура. Я помню мы малыми были, танцевать стеснялись, вот и создавали движуху, туда-сюда шныряя по толпе, типа ищем когото, а на самом деле просто так веселились. Чуток постарше, это уже был повод вина попить и девченок потискать. А главное все приходили, хотябы рядом постоять или мимо пройти посмотреть, послушать. Клево было...


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
Верю,Рамиру,верю - что это было классно!Я,в свою далекую юность, застала обычные дискотеки в дофе на летней площадке,было все очень скромно , но достаточно живенько,страсти кипели .А вот матросики - это мое детство:старшая сестра с подругами дома репетируют коллективную танцульку,краасятся,нарядами меняяются,матросиков обсуждаают-у кого уже роман,у кого только на примете,кто-то потом и замуж повыходил,а мы с подружкой тоже мамины каблуки наденем на пять размеров больше,ресницы намажем и под забор летней площадки или на черепашек,но там никогда не было свободных мест. Рамиру,а застали ли вы в продуктовом магазине соки на разлив?Александр ,помните эту прелесть в больших стекляных колбах?А помните как наши отцы играли в футбол на стадионе перед общагами ,которых еще не было, и был настоящий стадион с трибунами,обычно по праздникам,море народу,все друг друга знают,одна большая семья....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июн. 2006
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение 
Конечно, помню! И еще минералку с сиропчиком!
А что касается футбола - сам практически ежедневно гонял там мяч.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности