Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 8 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 22 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
нет,именно АЛЕНЬ! хотел спросить,а на фото"после уроков" это жмарев стоит посередине???


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
виктор25 писал(а):
нет,именно АЛЕНЬ! хотел спросить,а на фото"после уроков" это жмарев стоит посередине???

Да это Игорь, друг детства, если надо могу номер мобилы дать.
Изображение
Видал какой "Горыныч" умный стоит, линейка, конспект, пример для молодежи! Да и похоже это не после уроков, а после дополнительно-принудительных занятий :wink: !
У меня еще есть фотки детства, потом их выложу.


Последний раз редактировалось саныч 22 апр 2007, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).



Профиль
Новичок

Зарег.: 22 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
да я знаю,созваниваемся периодически не знаю знаеш ли ты что он ща в питере работает???


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
виктор25 писал(а):
да я знаю,созваниваемся периодически не знаю знаеш ли ты что он ща в питере работает???

Знаю, поздравлял недавно его с праздниками 8)
Скоро по примеру Москвы и в Питере будет кому собраться! Шашлыков поесть, пива попить!
По всей России матушке разбросало нас, даже в Приморье когда служил попал в часть вместе с Вовкой Шабалиным из "Б" класса, а в полку еще служил "Лапух" старший, с его младшим братом Лехой учился в одном классе.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Александр Кузнецов писал(а):
Привет всем ученикам и учителям школы № 5.
Я закончил школу в 1978 году.Классный руководидитель Лора Фёдоровна.Хотелось бы услышать своих одноклассников.
Ещё один технический вопрос-не могу загрузить свою физиономию для аватары.Видимо от старости отупел.Подскажите как это сделать.

Изображение
Александр, на этом фото узнаю только Лору Федоровну, а ты сам-то где? :lol:
Мое предположение: сверху второй слева :wink:


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч пишет
Александр, на этом фото узнаю только Лору Федоровну, а ты сам-то где? Laughing
Мое предположение: сверху второй слева

Я на фотографии второй с права в среднем ряду.
Спасибо за подсказку,как сделать себе физиономию на форуме.Хотя считаю этот метод не совсем тривиальным.Проще было-бы закачать прямо с компа.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Александр Кузнецов писал(а):
Я на фотографии второй с права в среднем ряду.
Спасибо за подсказку,как сделать себе физиономию на форуме.Хотя считаю этот метод не совсем тривиальным.Проще было-бы закачать прямо с компа.

Да тут трудно угадать! А на счет закачать с компа это действительно легче, вот только нет этого в управлении аватарой, есть только возможность закачать с другого сервера :? . Как там поживает наша культурная столица :wink: ?


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте. Разрешите склониться перед вами в глубоком пардоне.

На счет встречи: Я как пионер - всегда готов.
Саныч, я не отсутствую. :) Незримо я всегда с вами :) Просто пишу редко. У меня словоохотливость просыпается по принятии на грудь :D
Виктор, я не бухал, а подготавливался к ответственному мероприятию (кстати плохо подготовился) которое состоялось на следующих выходных после нашей встречи. В конкурсе на самое быстрое потребление пива за минуту - занял позорное второе место, выпив примерно 950гр. почти две бутылки, а побелитель из третьей успел сделать пару глотков - сцуко! Приз был 100литров. Жаль, не получилось :(
Так что у меня маза :D

Ладно, я погнал.
Всем привет.


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем.
Отвечаю Санычу.Культурная столица живёт неплохо.Правда культура,как для большинства давно живущих здесь,заключена в телевизоре.Что печально.Чтобы ходить по музеям и театрам Питера надо поменять место жительства и переселиться куда-нибудь подальше от Питера.
Я тут бродил в инете и нашёл на сайте http://www.avia.ru форум под названием " 30-полк, Саки-4".Там общаются лётчики бывшего 30 го полка.
Кстати многие чатлане учились в школе № 5.Возможно кому-то это будет интересно.
Всем привет.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Рамиру писал(а):
Приз был 100литров. Жаль, не получилось :(

Я представляю Рома что было, если бы ты выиграл! Мы бы тебя точно надолго потеряли! :P :lol: :wink:


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
:lol: Да че там тех 100 литров на пару дней, и то может не хватить. Я ж один не сталбы пить :lol:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Александр Кузнецов писал(а):
Я тут бродил в инете и нашёл на сайте http://www.avia.ru форум под названием " 30-полк, Саки-4".Там общаются лётчики бывшего 30 го полка.
Кстати многие чатлане учились в школе № 5.Возможно кому-то это будет интересно.
Всем привет.

Сходил я по этой ссылке и заметил, что Рома там давно уже отметился. :wink: Направил инфу о сайте кого посчитал с нашей школы, может кто появится. Позаимствовал 8) там фото своего дома, сейчас скину в альбом :lol: .
Изображение
Вот моя деревня, вот мой дом родной! :lol:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Александр Кузнецов писал(а):
Привет всем.
Отвечаю Санычу.Культурная столица живёт неплохо.Правда культура,как для большинства давно живущих здесь,заключена в телевизоре.Что печально.Чтобы ходить по музеям и театрам Питера надо поменять место жительства и переселиться куда-нибудь подальше от Питера.

Александр привет! Видал твою фотку:
Изображение
Сразу узнал, действительно это Героев 10, вот только кустов нет, да и столика этого при моей памяти тоже не осталось. А что за друзья там с тобой? Кто-нибудь из них имел отношение к этому дому? :wink:


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Ответ Санычу.
Малания Резо жил в этом доме,кажется кв.10.Впрочем он уже бывал в этом форуме.
А я жил в доме №12.
Остальные ребята по моему жили в других домах,но учились в школе№5.Правда в других классах,не в моём.
Вообще что-то мало народу на форуме.По моему надо людям живущим в гарнизоне прорекламировать сайт и форум в офф-лайне.Например повесить обьявление в школе.Мы то далеко.
Для желающих вспомнить молодость приглашаю на сайт http://www.7682.ru/.Это для тех,кто родился и жил в те времена.
С уважением Александр Кузнецов.


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
Александр, о чем вы говорите :) гарнизоновских сюда палкой не загонишь. Это только те кто уехал здесь общаются. Настальгируем так сказать. :D


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 8 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности