Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 13 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 24 мая 2007
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Re: Школа №5
Саныч писал(а):
Фамилия до боли знакомая, возможно он учился в параллельном классе. Может Серега помнит? Денис, а ты за него что можешь сказать?


Чабанова помню, он со мной последние два года учился, когда по коварному плану матиматички Корнюши, нас с Палишкиным и Акуловым в "Б" класс перевели. Я его тоже видел в гарнизоне года 4 назад.

Палишкин, говорят приезжает в гарнизон, в основном зимой. Служит в Чугуеве, что под Харьковом.

Акулов, по-моему в Черновцах.

Саныч, я в прошлом году разговаривал с Саней Мельником (он прапором служит в гарнизоне), так он говорит что они организовали между домами на Севастопольской локальную сеть, вроди бы как с выходом во всемирную паутину. Так я вот думаю, если они в интернете, почему не выходят на форум, и на одноклассники.ру.
У меня вообще складывается впечатление, что это общение интересно только тем, кто из гарнизона по каким-то причинам уехал. Т.е. получается связь односторонняя, нам интересно с ними, а им с нами нет.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Школа №5
Сергей Андрусик писал(а):
я в прошлом году разговаривал с Саней Мельником (он прапором служит в гарнизоне), так он говорит что они организовали между домами на Севастопольской локальную сеть, вроди бы как с выходом во всемирную паутину. Так я вот думаю, если они в интернете, почему не выходят на форум, и на одноклассники.ру


Сеть в гарнизоне есть и вроде даже не одна.
в той сети, что упоминается - минимум 50 абонентов. + еще 24 клиента АДСЛ, то есть достаочно народа с инетом. Более того, один из организаторов тут отмечался, Саныч его знает....

точно такая же картина в Саках... народ кто далеко, тому интересно.
местных же тут почти и не видно... :(
так что не удивляйтесь....


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение Re: Школа №5
Сеть есть, ПИЛОТ зовётся...вполне лояльные тарифы и сносная скорость...
Цитата:
У меня вообще складывается впечатление, что это общение интересно только тем, кто из гарнизона по каким-то причинам уехал. Т.е. получается связь односторонняя, нам интересно с ними, а им с нами нет.

Ничего подобного. Просто число уехавших в десятки раз больше числа оставшихся, отсюда и на форуме такая расстановка.Ну а выпускникам годов 70-х и 80-х вообще мало шансов встретить знакомые имена...поколение формировалось задолго до возникновения интернета... Да и не забывайте, что каждый из выпускников мечтает вырваться из гарнизона куда-нибудь на учебу (ну по крайней мере так было раньше) и удавалось это наиболее подготовленным, а ребята "послабее" оставались в городке..такой себе "естественный отбор".


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение Re: Школа №5
Сергей Андрусик писал(а):
Саныч, я в прошлом году разговаривал с Саней Мельником (он прапором служит в гарнизоне), так он говорит что они организовали между домами на Севастопольской локальную сеть, вроди бы как с выходом во всемирную паутину. Так я вот думаю, если они в интернете, почему не выходят на форум, и на одноклассники.ру.
У меня вообще складывается впечатление, что это общение интересно только тем, кто из гарнизона по каким-то причинам уехал. Т.е. получается связь односторонняя, нам интересно с ними, а им с нами нет.

Серега, скоро приедем, уточним все на месте. Точно такая же ситуация складывается на форумах моего училища. Тот кто там служит, тот на форуме не появляется. Очевидно, это доля тех кто живет на расстоянии... Наша задача, найти таких единомышленников, в частности через сайт одноклассников, чем я и занимаюсь. :wink:


Профиль
Новичок

Зарег.: 3 июн. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение 
Привет!сегодня нашла этот сайт.Я тоже училась в 5 школе,закончила в 2003г.Сейчас живу в Харькове,учусь.


Профиль

Зарег.: 4 июн. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Теперь и я с вами! Закончил школу в 1975 г.


Профиль WWW
Новичок

Зарег.: 3 июн. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение 
в школу пошла в 1993г.первая учительница Миськова Раиса Васильевна.меня зовут Вика Сергиенко.


Профиль
Новичок

Зарег.: 3 июн. 2007
Сообщений: 6
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение 
Сегодня взяла билет!!!Через неделю буду в гарнизоне. :D


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение Re: Школа №5
Marten писал(а):
Более того, один из организаторов тут отмечался, Саныч его знает....

Привет всем гарнизоновцам! "Marten" кто этот организатор, которого я знаю.....?
Отдельный привет нашим новым форумчанам "Викуле" и "Владимиру Деревянко". Не терейтесь! "Викуле" удачно съездить в гарнизон! :wink:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Школа №5
саныч писал(а):
Привет всем гарнизоновцам! "Marten" кто этот организатор, которого я знаю.....?


Романенко Серега


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет!
саныч, ты прямо как моя совесть, не даешь сачковать в форуме:))))
я заработалась, поэтому и пропала.
и многое, оказывается, пропустила! столько всего написали!!!

отдельное спасибо Сергею Андрусику - елки, я чуть не прослезилась, читаю и прям перед глазами встает все мое гарнизонное детство! практически каждое имя знакомое, места, события... спасибище!!!! отлично написал!!

Игорь Игоревич, я училась в параллели с твоей сестрой, имена, которые ты называл - все знакомые, многие из них в москве

Воробьев Ромка у чился со мной в одном классе, и жили в одном доме мы. он сейчас в перми (если я не ошибаюсь), служит. примерно полгода назад он меня нашел на одноклассниках, а потом запропал


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение Re: Школа №5
Marten писал(а):
Романенко Серега

Ну теперь я и Серега Андрусик знаем кого пытать в гарнизоне. :wink: Так планы есть за отпуск отсканировать в гарнизоне фотографий, вот только проблема с компом и сканером. Нужно решение проблемы.... :lol:


Профиль

Зарег.: 5 июн. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Ну вот и я зарегистрировался.
Крутофал Евгений
выпуск 1997 года, бэшки
жил по Севастопольской 12
Привет всем кто меня знает


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Муравьева писал(а):
саныч, ты прямо как моя совесть, не даешь сачковать в форуме:))))
я заработалась, поэтому и пропала.
и многое, оказывается, пропустила! столько всего написали!!!

Привет Ольга! Я не совесть, я модератор. У самого времени в обрез. Но минут 30-60 я найти могу (как и любой из нас) и этого хватает.


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 18 мая 2007
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Госпоже Муравьевой: из благих рассказов моей сестры еще в гарнизоне мне стала знакома и твоя фамилия. :-)

Всем: в классе со мной учился мальчик Воробьев Денис. Замечательный мальчуган. У него была старшая сестра. Быть может кто-либо знаком с его семьей. Если мне не изменяет память, они уехали в Краснодар. Но я могу ошибаться.

Заранее всех благодарю.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 13 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности