Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 15 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Андрей привет,ты летом в Крым планируешь,мне конечно очень хочется вСаки,но увы,могу посмотреть только со спутника,а вот к нам в Керчь добро пожаловать!город у нас достойный внимания,мы с Шахназоряном Андрюхой организуем прием.Керчан у нас много,ток чтобудешь как дома.пока. :D
Спасибо за приглашение но у меня будет ВСЕГО 3 дня чтобы когонибудь увидеть.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч, спасибо за пожелание удачной защиты и отдыха. Защита прошла отлично, теперь я магистр техники и технологий. Сегодня немножко пьяная, а завтра на поезд и в Саки, мамочка уже ждет. И море тоже ждет, когда я там голову остужу от учебы шестилетней. Буду в Саках до 29 июня. Жаль ни с кем не встречусь, рано еду.


Профиль

Зарег.: 8 июн. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Штутгарт
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем!Вот и я, зашел отметиться,после очередного настойчивого приглашения Саныча, правильно,всех в кучу,теплее будет. Прошелся по форуму,почитал,что люди пишут,как домой съездил,хорошооо... В Новофедоровку приеду под конец лета или осенью.Школу закончил в 98 году,кто меня узнал всем привет. Еще раз поклон Санычу за усилия, а Игорьку Игоревичу физкультпривет. Илья Штразер


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 17 мая 2007
Сообщений: 9
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение 
Илья Привет! Ты как и Юльчик тоже уехал.Тут "разведка" донесла, что в феврале у нее сын родился Поздравь ее от меня пожалуйста. Она в этом году не собирается на родимый берег? Хотя я думаю навряд ли. Передай ей мой e mail, пусть она черканет, она свой давала, но это был год 2003, и он где то .....
Заранее Спасибо.
P.S. А мама Ваша так и живет в гарнизоне?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Саныч,я мама Кузнецовых Александра и Николая,а если организовать страничку " Отцы и дети,"мы ведь тоже учились с вами,и за двойки так-же переживали,и к директору на ковер ходили,много помним,как-то общались и тоже интересно когокуда судьба забросила.Вы у нас самый,самый,подумайте,а вообще молодцы ребята,я просматриваю все фотографии ичитаю ежедневно ваш форум. :shock:

Зачем нам страничка отцы и дети, мы рады видеть Вас и на этом форуме. Приглашаем всех - учителей, родителей и тех, кто как-то был связан с гарнизоном. Единственное пожелание, создайте в интернете свой почтовый ящик, зарегистрируйтесь с ним на этом сайте под своим именем и присоединяйтесь к общению.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, Викуля!!
твой брат со мной в одном классе учился:)
а Женя Крутофал был в параллельном


Профиль
Новичок

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Ура!Провайдер заменен!Саня я на проводе.Но тем не менее в 2008 будет 20 лет со дня окончания Школы.Есть ли чего новенького на эту тему?Столько знакомых фамилий ,что хоть садись в самолет и опять в детство..... :cry:


Профиль
Новичок

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Годы берут свое...30 лет со дня окончания Школы :roll:


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение Ищу контактные номера своих одноклассников! 1980 г.выпуска
Привет всем землякам из Н.Федоровки!!!! Я выпускник 80 года Шахназарян Сергей, кто меня помнит откликнитесь!


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение ликбез для новичков
КАК РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ В СООБЩЕНИЯХ? ПОДСКАЖИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение благодарность
САНЫЧ!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ФОРУМ ! ZAFA мой лучший друг детства и по жизни .Благодоря тебе мы с ним можем спокойно переписыватся.С УВАЖЕНИЕМ ШАХНАЗАРЯН СЕРГЕЙ.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Это не меня надо благодарить, а создателей этого форума. Я всего лишь обозначил тему. Про то как поставить фотографию в сообщение и аватару напишу позже, сейчас нет времени. Всем удачи!


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение Санычу
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение Re: Ищу контактные номера своих одноклассников! 1980 г.выпус
Sermah.80 писал(а):
Привет всем землякам из Н.Федоровки!!!! Я выпускник 80 года Шахназарян Сергей, кто меня помнит откликнитесь!

Сережа привет :o , я Рома из Героев 10 кв10, закончил в 78ом году. Хорошо помню твоего отца и тетю Аню.Я представлял Грузию в Гарнизоне.Как ты?Где ты?Напиши мне все интересно. :?:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
Роман привет ! Это Андрей. Я жил на Спортивной школу закончил в 1980 г. тебя помню очень хорошо. Мы еще в школе сражались в баскетбол.В твоем доме жили Парусов Грицай не помню как звали мужика который гонялся за нами прыгая со второго этажа за то что мы ходили по ул. Героев и слушали голос Америки.Еще помню что в те далекие годы у тебя родился брат мы тогда говорили что настоящий грузин должен быть с рыжими волосами. Вспомни Сашку Петренко я его разыскал но на форум никак не затащу мы с ним не виделись 21 год и вот наконец нашлись.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 15 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности