Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 16 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Andrej писал(а):
Роман привет ! Это Андрей. Я жил на Спортивной школу закончил в 1980 г. тебя помню очень хорошо. Мы еще в школе сражались в баскетбол.В твоем доме жили Парусов Грицай не помню как звали мужика который гонялся за нами прыгая со второго этажа за то что мы ходили по ул. Героев и слушали голос Америки.Еще помню что в те далекие годы у тебя родился брат мы тогда говорили что настоящий грузин должен быть с рыжими волосами. Вспомни Сашку Петренко я его разыскал но на форум никак не затащу мы с ним не виделись 21 год и вот наконец нашлись.

Было дело, а прыгал за нами дядя Толя Яскин.Балкон его квартиры контролировал аллею Героев.Он любил бывало сидеть на балконе и руководить движением по аллее.Мужчина обладал страшной силой, но на удивление, совершенно беззлобен.Хорошее было время.Напишы Ты как?Где? Мне очень интересно!! :?:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
В данный момент уже год обитаю в Германии под Штутгартом.Прослужил в Российской армии 24 года и уволился по здоровью. Вот такие пироги.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Рома привет,залетай к нам в Керчь,здесь младшие братья Зяфа Кузнецов и Андрей Шахназарян,Шурику из Питера привет :lol:

Коля привет!Рад тебя слышать. Мы тут с Шуриком довольно широко общаемся. Привет тетё Зине,если помнит. В Крыму планирую появиться,пока не знаю когда.Пиши.ПОКА!!!


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение 
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! :lol: Рома очень прияно узнать ,что ты тоже на этом форуме.Привет Шурику Коле и Зинаиде Михайловне лично. :) Хорошая компания у нас подобралась :!: Думаю подноности моей биогафии врядли будут интересны всем поэтому напишу тебе на ящик.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение Re: ликбез для новичков
Sermah.80 писал(а):
КАК РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ В СООБЩЕНИЯХ? ПОДСКАЖИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Поставить фотографию в сообщение очень просто. В World Wide Web для задания местоположения файлов на других серверах сети Internet используется URL - Uniform Resource Locator. Поставить фотографию на прямую с домашнего компьютера не получится, нужно будет её предварительно загрузить в Internet.
Например, вот эта фотография:
Изображение
Чтобы поставить её в свое сообщение, нужно прежде скопировать её URL адрес. Наведи прямо сейчас на неё свой курсор, жми правую кнопку, потом "Свойства", там увидешь строку URL адреса:
http://www.saki.ru/gallery/albums/userp ... 202%E2.jpg
Обведи этот адрес полностью синим и копируй. Далее когда будешь писать сообщение в нужном месте просто"вставь" этот адрес. Потом в самом сообщении снова выдели его полностью синим цветом и на вверхней панели где много кнопок, нажми кнопку Img, появятся две надписи , первая [img]должна%20стоять%20перед%20адресом,%20вторая[/img] замыкать. Это обязательное условие. Вот так это должно выглядеть:
Изображение, где http://image_url адрес нужной Вам фотографии. Да и еще, фотография в сообщении будет такого размера каким Вы его видели, когда брали её URL. Поэтому если Вы хотите видеть фотографию маленькой,
Изображение
не нужно её раскрывать, берите адрес с маленького размера иначе фотография будет большая, как в моем сообщении где воронка. Вроде объяснил доступно, если у кого не получается, пишите в чем проблема.


Последний раз редактировалось саныч 17 июн 2007, 08:19, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Всем огромный привет. Народ продолжает прибывать и это радует. Люди находят друг друга после таких перерывов. Еще раз всем привет, кто отдыхает удачного отдыха.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :) САНЫЧ СПАСИБО ЗА ЛИКБЕЗ! БУДУ ПРОБОВАТЬ.НА ВЕТКЕ ПОЯВЛЮСЬ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ! ВСЕМ ПОКА 8)


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 30 мар. 2007
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Как разместить фотографию в форуме.
Вот, нашла на другом сайте. Очень доступные пояснения.
Фотографии должны быть на жестком диске твоего компьютера. Заходишь на сайт http://keep4u.ru/ и в левом верхнем углу видишь кнопку "обзор". Нажимаешь - открывается окно "выбор файла". Находишь нужное фото на своем компьютере, выделяешь его, и нажимаешь "открыть" в правой нижней части этого окна. Окно закрывается. Затем в средней части сайта нажимаешь такую широкую кнопку "загрузить". Через некоторое время появится фото, которое загружено и много строк под ним. Лучше всего скопировать третью сверху и вставить её в своё сообщение. Тогда в на форуме будет видно так называемое "превью" - уменьшенное изображение, которое открывается по клику (экономит трафик пользователей, у которых он ограничен).


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение 
[quote="svechka"]Как разместить фотографию в форуме.te]ПРИВЕТ SVECHKA !!! :? Ты уже окончила школу ?Если да то когда?Спалибо за помощь!! :P ПОКА!!!


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 30 мар. 2007
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Sermah.80 писал(а):
svechka писал(а):
Как разместить фотографию в форуме.te]ПРИВЕТ SVECHKA !!! :? Ты уже окончила школу ?Если да то когда?Спалибо за помощь!! :P ПОКА!!!

Моя помощь пригодилась?


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 11 июн. 2007
Сообщений: 10
Откуда: г.Белореченск
Репутация: 0

Сообщение 
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ВСЕХ ТВОИ ЖЕЛАНИЙ БЫЛО УМОПОМРОЧЕНИЕ ОТ ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ САНЯ!!!


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 17 июн. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Привет гарнизон!!!Привет 5-я школа!!!Саня Паньков,Серега Андрусик привет!Если Саня меня может и не вспомнит,то Серега еще должен помнить Пашу Середу из 11-б(выпуск 1992 года).Серега учился в нашем классе.Вспоминайте,были в Б классе три неразлучных друга:Паша Середа,Ромка Брайковский и Руслан Руденко.Случайно забрел на этот сайт и глазам не поверил когда увидел фотки.Знакомые все лица.Блин,пацаны,как мы тут одичали все.Я живу в Саках и Руслан Руденко тоже,а виделись за год всего один раз да и то вспешке.Я знаю,что в гарнизоне тоже есть немало наших,но с ними я вообще не виделся.Каким-то летом видел Сашку Мельника,но он меня не узнал.Очень очень давно несколько раз встречался с Натальей Фефиловой,но когда она вышла замуж потерял из виду.Ромка Брайковский живет в гарнизоне.И тоже видемся примерно раз в полгода-год.Иногда попадается Мишка Крупченко.Он тут на форуме появился и исчез.Лешка Чебанов тоже вроде в гарнизоне.Даже как-то видел его один раз в городе.Привет-пока и разбежались.Впринципе оно и понятно у всех заботы-работы.Иногда вижусь в городе с Олегом Чемериским,это который с Севастопольской 2(он учился на класс старше).Об остальных практически ничего незнаю.Рад за Серегу Андрусика.Помню как он в последнем классе зубрил химию.Она ему нужна была для поступления.Добился своего.
Да,только что вспомнил,на форуме появлялся некий Ден.Не тот ли это Ден который серьезно занимался кикбоксингом.Дениса Александрова тоже помню.Мы с ним начинали заниматься у Апакидзе,а его мать вела у нас английский.На мой взгляд одна из самых лучших учительниц в нашей (тогдашней) школе.
Ну,ладненько для начала хватит.
Всем пока.


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 24 мая 2007
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
To pasha Паша привет, конечно тебя помню. Я Рому видел в прошлом году и в позапрошлом, он на пирсе бомбит (от пирса до Севастопольской 14 он брал 8 грв. а с меня 5-ть, о как), Руслана тоже как-то встречал.
С Мишкой Спесивцевым в прошлом году в один день чуть не пересеклись, он уехал, а я приехал.
А ты как сам-то , что ничего не написал про себя.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Паша привет! Рад видеть тебя, только ты меня немного опередил. Я написал тебе сообщение на одноклассниках, но ты оказался более активным, нашел форум и сайт самостоятельно. Ты оказался прав, помню я тебя хорошо только по фамилии, но это можно исправить достаточно выложить твои школьные фотографии. Да и аватару поставь современную!!! :wink:


Профиль
Новичок

Зарег.: 17 июн. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Привет,Саня!Привет,Серега!О себе хорошего сказать ничего не могу.Хотел скромно промолчать,но раз народ интересуется.Работаю я на ТЭЦ в Саках.Живу там же уже 9 лет.До этого немного поработал в гарнизоне.С личной жизнью полная ж...Но насколько я знаю с личной жизнью у многих наших неочень-то.Вроде у Руслана Руденко еще ничего,но у него другая трагедия.У него умерла сестра (по-моему что-то онкологическое).Девочке было всего 19 лет.Она буквально на моих глазах выросла.Ну,ладно не будем о грустном.Ромка поскитался по Союзу на зароботках,но вернулся в гарнизон.Сейчас у него уже вторая семья.Купил какую-то машину-развалюшку и пытается на ней зарабатывать.Мишка Крупченко живет и работает в Симферополе,но частенько его вижу на выходных на пляже.Мишка,если ты читаешь эти строки,то знай,мы(ты знаешь кто)очень переживали за тебя,я знаю как это тяжело переносить.Блин,не хотел о грустном.Попробую исправиться.Так,что же у нас хорошего.Иногда вижусь с Кузубовым-младшим (это сын Кузубова-ВАИшника).Он служит в гарнизоне.Спесивцева Мишку видел очень-очень давно,также как и Виталю Акулова.В нашем классе была такая Диана Самойленко.Она работает в Саках по-моему в детском садике.Тоже пару раз виделись,но всё бегом.Опять же давно видел Вальку Казанцеву,помните ее дедушка был физкультурником,а бабушка какое-то время директором школы.Я ее еле узнал.Весит килограмм сто.
Юрка Мутанов где-то в Москве работает.Из А класса практически ни про кого ничего не знаю,так отдельные слухи.
Теперь на счет фоток.Интернет у меня недавно поэтому я еще не полностью разобрался во всех тонкостях.Но постараюсь хоть какие-нибудь фотки выложить.Щас пройдусь по форуму,почитаю как чего делать.
До скорого.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 16 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности