Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 21 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 10 июн. 2005
Сообщений: 3
Откуда: Minsk
Репутация: 0

Сообщение 
Прива! Зовут меня Настя Хвеженко. Очень хочу найти тех кто меня помнит и ищу
НИКОЛАЕНКО ВИКУ (жила возле школы кв.28 )
РОГОВУ НАТАШУ (севастопольская 18 подъезд1 2ой этаж)
ГИРЕВА ДЕНИСА (тож рядом со школой)
....Все не помню больше фамилий :(


Последний раз редактировалось Naftenka 26 сен 2007, 23:51, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 10 июн. 2005
Сообщений: 3
Откуда: Minsk
Репутация: 0

Сообщение 
Ах да, жила я ул. Севастопольская 18


Профиль

Зарег.: 28 сент. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Севастополь
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет!
Решил зарегистрироваться на нашем школьном форуме. Окончил школу в 1984 году классный - Паровозик, знаю и общаюсь с Толиком Степановым.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 20 сент. 2007
Сообщений: 3
Откуда: г. Омск
Репутация: 0

Сообщение 
Виноградов Алексей писал(а):
Всем привет!
Решил зарегистрироваться на нашем школьном форуме. Окончил школу в 1984 году классный - Паровозик, знаю и общаюсь с Толиком Степановым.
Паровозик - Баскевич Григорий Зиновьевич (если не ошибаюсь) - хороший был мужик, добрый по своей натуре и очень любящий свой предмет. Царство ему небесное - когда я оканчивал школу, то он уже не мог присутствовать на выпускном и прислал нам письмо, которое зачитывали всем - до сих пор помню эти замечательные напутственные слова...
Толика Степанова помню. У него матушка вела алгебру и геометрию, да?


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем, долго не заглядывал, лето было горячее,а в августе удалось съездить в отпуск, но не в Саки, в этом году 20-лет окончания Оренбургской летки - встречались с ребятами, замечательная получилась встреча, теперь с удовольствием читаю летние отчеты тех, кто побывал в Крыму.
Может быть в следующем году - как раз на 25 окончания школы, а то за все годы ни разу ни на одну встречу не попал.


Профиль

Зарег.: 7 окт. 2007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение привет всем
всем привет я попов андрей жил и учился в гарнизоне сознательные 24 года!сейчас живу с 2001 года в москве.у меня было 2 класса (ну даа грешеня я грешен оставался на 2 год в 4 классе :oops: лариса борисовна по математике в 4 классе оставела (крыска))в основном я всех своих одноклассников вижу каждое лето и некоторую часть туташних тоже знаем!вот мой номер 89261369916 или домашний 2916870 звоните все кто меня знает может встретимся а больше всего хочеться собраться вместе летом те кто в гарнизоне и за его пределами и рвануть куда нибудь на пару дней например тарханкут давно такая идея крутиться в голове!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Костянова Ольга писал(а):
С уважением, Костянова Ольга
Саныч, ну теперь твоя душенька довольна )))))))) ???

Ольга привет, теперь моя душенька довольна, на форуме появился "старый партизан"
Андрюха Попов, рад видеть тебя на форуме. Смотрю все в Москвичи подались...


Профиль

Зарег.: 7 окт. 2007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
привет саныч почему старый я еще в рассвете сил!в москвичи податься жизнь вынудила!а если честно то не хотелось переезжать в москву но жена взяла своим ........!а по началу год точно крышу рвало в крым!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Уютненько здесь у Вас! По домашнему!!! :wink:
Молодцы однако! :wink:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
ANDREY1976 писал(а):
привет саныч почему старый я еще в рассвете сил!в москвичи податься жизнь вынудила!а если честно то не хотелось переезжать в москву но жена взяла своим ........!а по началу год точно крышу рвало в крым!

Андрюха привет! "Старый партизан" это про Ольгу Костянову, которая фактически каждый день посещает интернет, почитывая регулярно наш форум, а вот отметилась только на 22 странице! :wink:

Айка писал(а):
Уютненько здесь у Вас! По домашнему!!! :wink:
Молодцы однако! :wink:

Да, движемся потихоньку....


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Давно не заглядывала, времени не было. Саныч, прости, но у меня уважительная причина, встала как-то утром, пришла на работу и вдруг подумала, а не поступить ли мне в аспирантуру? Посовещалась с начальником и поперлась в университет, поступила. Теперь просматриваю почту за последний месяц, проглядываю форум, так в Крым захотелось, жуть, а ведь была этим летом. Такие рассказы сладкие, фотки классные. Постараюсь не теряться больше.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Аська писал(а):
Всем привет! ....

Привет потеря, принимай поздравления! :wink:


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Саныч, а новичком я стала за прогулы? Типа меня выгнали из дома за непосящаемость :) . Не пойму, куда делась моя автара, фотка на одноклассниках висит, а тут исчезла :( . Спасибо за поздравления, хотя точнее бы соболезнования выражать. Еще 3 года мучений, а теперь еще и с работой совмещаю. Надеюсь сильно нагружать не будут, а то опять прогулы поставите.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
привет земляки,а наших так и не видать и не слыхать?неужели так безнадежно постарели,а так хочется пообщаться. :wink:


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 14 окт. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый день.

Это Роман Аврамов, выпуск 1995 года, классный руководитель - Руденко Людмила Григорьевна.
В эту пятницу (12.10.2007) мы с одноклассниками, проживающими в Москве, наконец сподвиглись встретиться. См. фото в галерее: http://saki.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1641


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 21 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности