Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 24 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение

Зарег.: 19 окт. 2007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение привет!
кстаи Анисимова Лидия Николаевна уже бабушкой стала(пару месяцев назад).

а за Тарасевич - респект!!! Вы, значит-ца ее довели, а мы(те кто позже у нее учился) до сих пор от шока ототи не можем, хотя все уже позади!)))


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 21 авг. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Ногинск gorriona@yandex.ru
Репутация: 0

Сообщение 
А я думала, что кроме своей классной руководительницы, Долбиной Натальи Игоревны, никого из учителей и не вспомню. Но вот почитала, и все-таки узнаю некоторых. Тарасевич с золотыми зубами помню. Двойки раздавала тока так, не разбираясь кто у кого списывал. Тамару Андреевну "Батареевну" тоже помню. Гуржий у меня не вела, но я общалась с ее сыном Сашей. Слышала, он сейчас в Одессе. Была еще такая замечательная учительница Эмилия Григорьевна (если не ошибаюсь), руский и литературу вела. Интересно, она сейчас преподает? А "Таракан", учитель музыки? До сих пор помню "Розпрягайте хлопцi конiв..."


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Наверное, никто и не помнит, что в нашей школе была музыкальная группа. Я, Наталья Соломина и сестры Подкопаевы, Наташа и Валя, играли в ней. (До нас в ней были Саша Дорофеев, Андрей Соломин, Дима Фамбулов). Моим инструментом был синтезатор-"расческа". И нашим музыкальным руководителем как раз и являлся Ярослав Григорьевич, т.е. "Таракан". Мы даже несколько раз выступали перед учителями и нас показывали по кабельному. Позорище ещё то!!! Но воспоминания остались о наших так называемых репетициях очень приятные.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Лукьянов Алексей писал(а):
Привет Александр! Я Лукьянов Алексей выпуск 1992 11-Б класс. наверно помнишь как дела?

Привет Леха! Ну конечно помню! Дела мои идут нормально, служим потихоньку, в звание майора, в должности заместителя начальника отдела, правда пришлось сменить род войск, но зато служу в городе, а не у "черта :twisted: на куличках". Тут наших уже много отметилось и это не предел. Сам то как, наверное тоже служишь?

Allena писал(а):
Отраднову зовут Валентина Геннадьевна. Очень неплохая учительница!

Но вот, я же говорю, что форум поможет всех вспомнить. Сам бы никогда не вспомнил! :wink:


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. А я закончил школу 29 лет назад. Первая учительница- Амбросимова Лилия Николаевна, Алла Николаевна русский язык и литература. Фамилию не помню . директор школы -Борисова Воля Владимировна, физрук - Лазарев Сергей Григорьевия , рисование, черчение-Рябова Александра Ивановна, историк- Баскевич Григорий Зиновьевич, военрук- Кузнецов Филип Федорович. Котлобай Нина Васильевна- химия. Наша классная . Биология-Батлук. Иия и фамилию не помню. Жаркова Татьяна михайловна- физика . Чтобы знать предмет- учительница не должна быть молодой и красивой. Примерно- как паровоз. Ещё была пионер вожатая- Регина. У Эмилии Григорьевны- фамилия Казанцева. Зозуля Ирина- учитель химии. Наша классная.


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 10 окт. 2007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Привет! с 1992-1997 учился в Сызране СВВАУЛ по вертолетному профилю. С 1997-2004 на севере Сафоново-1, Североморск-1, вертолетчиком, командиром экипажа,2004 уволился в звании майор, пока служил отучился в Москве в Финансовой академии - экспертиза, оценка собственности (недвижимость и.т.п), заодно и в Московском институте ИПО тоже по профилю эксперт-оценщик, в 2004 сдал экзамены на Арбитражного управляющего, вот так несколько направлений работаю в г.Балаково
Саратовская область.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Товарищ Зяфа, ну сколько можно коверкать отчества наших любимых учителей. Только разобрались, что Зозуля- Ивановна, как тут же придумываешь новое отчество Жарковой. Ну какая она Михайловна, она тоже Ивановна. У меня английский вела Гуржий Ирина Ивановна, химию-Зозуля Ирина Ивановна, украинский -Кривенко Ирина Ивановна, физику -Жаркова Татьяна Ивановна, математику- Савченко Ольга Ефимвона, историю -Ольга Владимировна(фамилию не помню), биологию- Тамара Андреевна (тоже не помню фамилию) и главное физра- Галимзянов Фарид Фагиманович. А в младших классах моей классной была Ветущенко Светлана Ермогеновна. Я из нашей школы в 99м ушла, но склероз тоже начинается понемногу. Спасибо форуму, всех вспомним постепенно. И Зяфе с отчествами поможем. А мне с фамилями помогите, плиз :P


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
А это повод для непренужденной беседы,ну очень мне нравится с Вами спорить :lol:


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
:lol:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Тамары Андреевны фамилия Белова, а по истории у нас была Ольга Владимировна Гудым. Я права или тоже всё забыла?


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Allena - Вы вспомнили меня?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Виктор, к сожалению не вспомнила! Я до 9-го класса училась тоже у Анисимовой Лидии Николаевны, а в 10-м перешла в "А" класс к Савченко Ольге Ефимовне. Школу закончила в 1994 году. А Вы разве меня помните?


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Точно, Гудым, сама бы не вспомнила. А вот фамилия Белова мне знакомой не кажется, наверное потому что мы все искренне полагали, что её фамилия Батарея. Ну вот память просветляется, спасибо за помощь. А еще я помню учительницу русского Крутофал Елену Юрьевну. Она и сейчас в школе работает, во всяком случае в позапрошлом году работала точно. А про учительницу географии с зубами и смешной прической, то её я помню точно, хотя она у меня никогда не вела. Золотая Челюсть её зовут, и это не прозвище, это ей в паспорт вписать нужно за издевательства. Премерзкая женщина. Когда мы дежурили по школе от одного её прохода мимо становилось не по себе. Мы унимали дрожь в коленках и бежали за веником смести штукатурку, которая падала с её лица, когда она громко кричала. :shock:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 24 июн. 2007
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Обалдеть! Я всё помню!!! Физрука звали Горшунов Алексей Григорьевич. С ним была не физкультура, а просто ужас. Я из-за его нормативов боялась туда ходить, брала справку об освобождении.


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 окт. 2007
Сообщений: 4
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да Ольчик, "чебурашка" уникальный штрих, Алексей Иванович его звали. Слава богу, в его лапы я не попала т.к. с класса 7 на физру не ходила я ж была во всех секциях спортивных (карате, фехтование, туристический) и он просто ставил мне оценки. :roll:


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 24 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности