Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 27 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, Рома! Я тоже уехала в 1999г в Самару, где и живу по сей день, только училась я на год младше тебя. Мой выпуск должен был быть 2001, но здесь кажется никого нет из моего выпуска, а из твоего кажется заходили люди.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 9 мая 2007
Сообщений: 20
Откуда: Deutschland
Репутация: 0

Сообщение 
Костянова Ольга писал(а):
Слушайте! А Исаева В.Е., которая "жаба" преподавала английский язык?
нет она вела Географию и было это давно , а вот вопрос в каком году пришла в нашу школу Жаркова Татьяна Ивановна и в каком году был ее первый выпуск..... :?: :?: :?: :?: :?: :?: :wink: :roll:


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 6 нояб. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем! Аська, не переживай, я немного напрягся и совершенно случайно нашел человека через "аську", который помог мне найти своих. Обязательно кто-нибудь напишет :wink: . Кстати, не ты ко мне на "одноклассники" заходила?


Профиль

Зарег.: 20 сент. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Окончила школу в 1979.Элла Виноградова.Здорово что есть этот форум.Еще в августе его нашла.В Москве с 80 года,гарнизон после переезда посетила три раза,последний лет 12 назад.Почти все школьные фотографии растеряла ,семь раз переезжала по Москве.Осталась фото нашего выпуска,и то не в товарном виде.Увы,имен знакомых не так много.Рита,очень рада тебя видеть,Лада Матвеева,Рома Малания.Братьев Кузнецовых припоминаю.Я жила на Героев 6 кв.39.По моему Мамаевы были моими соседями на четвертом этаже.Марина Лукоянова тоже.Ничего о ней не знаю,адрес потеряла.Оксана, я так понимаю,сестра моей одноклассницы -Тани Котолик.А Света Баранова так и живет в гарнизоне?Иногда перезванивалась с Наташей Богачевой ,год назад звоню ей в Керчь ,там чужие люди.Может кто подскажет как с ней связаться?В конце ноября-начале декабря буду по делам в Крыму..Да, в прошлом году я по работе была в Шереметьево-1 ,осенью.Прилетел самолет из Симферополя-это были Таня и Оксана ,в девичестве Котолик.Я не ошибаюсь?Если переврала фамилию-прошу прощения.Очень давно все было .


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 мая 2007
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
нет, Рома, не я, но после твоего сообщения зашла. Я тебя определенно знаю, мы раньше дружили. Я еще до одноклассников поняла, кто ты, не так много наших земляков в Самару уехали. Я лично только 3х знаю, включая меня. Надеюсь, список пополнится. Не в смысле, давайте все в Самару, а в смысле- жители Самары, окончившие школу №5 в гарнизоне,отзовитесь!!!


Профиль
Новичок

Зарег.: 6 нояб. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Настена!!! Наконец-то я узнал тебя :D Я зарегистрировался во всех школах №5 (их оказывается много), увидел много знакомых, в том числе и тебя. Люди, ищите друг друга на www.odnoklassniki.ru!!!


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 авг. 2007
Сообщений: 4
Откуда: с обрыва
Репутация: 0

Сообщение 
Ребята,как здорово!! одного дружищу я нашел уже тут:) а все же может кто-нибудь отзовется из туристов? кто ходил в кружок-то?ведь наверняка многие прошли через него? Трусова ищу Димку,Гнома(простите уж за прозвища-так они дороги:) у меня кликуха была Мочалкин. Кто помнит?


Профиль

Зарег.: 18 нояб. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Приветик ребята. Я новенькая, но тоже училась в 5й школе. :o
Мой выпуск должен быть 2004, с некоторыми дружим, но я уверена они не знают об этом форуме (буду информировать). Сама живу в Москве. Спасибо Александру Панькову что нашел меня в одноклассниках.


Профиль

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Севастополь
Репутация: 0

Сообщение 
to timka197277: А тя случано не Света зовут? :)


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Нет,меня случайно Татьяна зовут! :D


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 27 нояб. 2007
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Зайцева писал(а):
Сашка Паньков, привет! Мы учились в одном классе?


Женя, привет!
Ты - внучка Филиппа Федоровича?
Я Юра Мутанов. Помнишь "клуб ж.. фотографов"? :wink:


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 7
Откуда: Berlin
Репутация: 0

Сообщение 
Как у вас тут интересно!
Привет всем от выпускницы 10б класса 1988г Яны Луговских. Моей классной была Зайцева Т.Ф.,она вела английский.Летом-08 мы собираемся на 20 лет.Одноклассники,отзывайтесь и приезжайте !
Или пишите :yanа2110@gmx.de


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуй Яночка! Заходи на Odnoklassniki.ru там очень много народа собралось из нашей школы! Маша Дудкина есть точно!


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 7
Откуда: Berlin
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо тебе timka197277 , жаль только что там из моего класса НИКОГО нет,или они все свои фамилии поменяли... :(


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Яночка я Тимофеева Таня- помнишь меня?А на Одноклассниках по нашей школе около 11 сообществ попробуй найди все- саки школа№5- на нем 135 человек зарегистрированно! Валька Никитина в Сибири живет приезжала два раза в Крым!А Оксана вчера сыночка родила -теперь у Вальки есть племянник!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 27 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности